Коллекция Etam 2013

Именно известный бельевой бренд Etam дал старт недавно прошедшей Неделе моды в Париже. А художественным руководителем этого фееричного показа выступил никто иной, как Марк Ронсон (тот самый, разместившийся на 22 месте в рейтинге самых стильных мужчин GQ), который дал шоу и подходящее название — «Girls Only».
Помимо самих гостей в зале яркое и чувственное дефиле смогли по достоинству оценить и поклонники моды из разных стран, поскольку организаторы устроили в этого же время и интернет-трансляцию модного шоу. В кружевах, чулках, и невероятных аксессуарах на подиум выходили одна за другой: Лиу Вен, Изабели Фонтана и Анна Селезнева. И это был не простой показ упомрачительного нижнего белья, а настоящее шоу, которое переносило гостей в разные страны и исторические периоды — самобытную и жаркую Индию и Средневековье.

















































Музыкальное сопровождение для показа подбирал тоже лично Марк Ронсон, совместивший сразу две должности на этом шоу — диджея и арт-директор показа. Как итог, прекрасным саундтреком стали живые выступления Лили Аллен, Риты Ора и M.I.A.



Лили Аллен



M.I.A



Рита Ора

Гости показа:







Наталья Водянова и Антуан Арно



Изабель Аджани



Леа Сейду



Фредерик Бегбедер



Людивин Санье