Джессика и Эшли Симпсон

Сестры Симпсон – одни из самых популярных сестер современности. И не только и даже не столько благодаря своим творческим заслугам. Сколько благодаря светской хронике. Как известно из истории, Джессика первой ступила на тропинку «шоу-бизнеса». И немного лет спустя, туда же подалась младшая сестра – Эшли. Оно и понятно. Если одна сестра смогла, то чем другая хуже? С тех пор, сестрички Симпсон часто выступали вместе и появлялись на светских мероприятиях. Как это было, можно увидеть в этом посте.





Тогда, в 2004-м году, обе сестренки были еще юные и свежие. Джессика наслаждалась триумфом и успешными продажами альбома. А Эшли стала известна в середине 2004 года благодаря успеху дебютного альбома.







Чтобы как-то отличаться от сесты, Эшли покрасила волосы в контрастный черный цвет.



Да и нос у Эшли тогда был в своем «первозданном виде».



Весной 2005 года Эшли еще была брюнеткой…



но к началу лета того же года она уже блистала на мероприятиях в образе блондинки:







скромные сестры Симпсон:



В 2006 году обе сестры были блондинками. И хотя они обе выглядят одинаково счастливыми, карьера Джессики была немного лучше, чем у младшей сестры.



Почти что сестры-близнецы. 2007 год.



2008 год. Джессика была счастлива. Ее альбом под названием «Do You Know» дебютировал под номером 1 в Billboard Top, как в США и Канаде, став первым альбомом Симпсон ​​№ 1 в её карьере.



Эшли перекрасилась в рыжий цвет, подправила нос и вышла замуж.



2009 год: сестринское счастье. Эшли начала сниматься в сериале «Мелроуз Плейс».



2010 год — сестры Симпсон стали дизайнерами:





Джессика и Эшли Симпсон представили новую линию одежды для детей Jessica Simpson Girls и, как видно, пообщались с поклонниками бренда:



В начале 2011 года Эшли и Джессика поменялись мастью — теперь Джессика была рыжей, а Эшли — блондинкой. Кстати, в том же году Эшли подала на развод…



2012 год. Сестры Симпсон во всей красе:



Джессика готовится стать матерью и с удовольствием общается с племянником…