Рози Хантингтон-Уайтли





В список ассоциаций с именем модели и актрисы Рози Хантингтон-Уайтли можно смело добавлять гордое «икона стиля», потому как нарядами этого ангела заинтересовались многие фэшн-критики и глянцевые журналы. Во время пресс-тура фильма «Трансформеры 3» она ни раз приковывала внимание не только к своей красоте и очарованию, но и роскошным аутфитам. Gucci, Stella McCartney, Michael Kors, The Row и наряды от прочих брендов высокого класса каждый день красовались на цветущей Рози.



Ходят слухи, что над ее образами трудится стилист Кейт Босуорт — Шер Култер. Если слухи верны, то советы Шер Култер вкупе с умением Рози Хантингтон-Уайтли всегда и во всем выглядеть очаровательно приносят ошеломительные результаты.

Вашему вниманию самые последние аутфиты звезды, которые заставили говорить о ней, как об иконе стиля.

Премьера картины «Трансформеры 3» в Москве. Рози в сногсшибательном наряде из осенней коллекции Gucci. Нет сомнений, девушка с такими восхитительными ногами может позволить себе носить сколь угодно прозрачные юбки.







Все там же, в Москве, на открытии 33 Московского Международного Кинофестиваля, Рози появилась в шелковом розовом платье от Michael Kors из коллекции весна-лето 2011.



Дива в розовом наряде настолько покорила сердца редакции журнала OK!, что они не поскупились на комплимент и сравнили ее с Афродитой Книдской.



Это не первый аутфит Рози от Michael Kors. На пресс-туре, проходившем в Рио, актриса щеголяла в черном платье с прозрачной юбкой от этого же дизайнера.





Еще один аутфит от Корса — белый ансамбль из брюк и топа из коллекции осень 2011, в котором фотографы поймали актрису на Манхэттэне.



На шоу Джимм Фэллона «Late Night» Рози очаровывала всех своей улыбкой и обаянием…



… потрясающей фигурой…



… модельной походкой…



… и нарядом от Dolce&Gabbana.



Рози производит впечатление обворожительного, очень милого и открытого человека. Именно с такими комментариями пользователей мне приходилось сталкиваться чаще всего. Для того чтобы в этом убедиться, предлагаю посмотреть 5 минут из шоу Джими Фэллона, который, судя по всему, как и многие, был обворожен этой милой девушкой.

На церемонии вручения награды «Женщина года», проводимой журналом Glamour Рози Хантингтон появилась в шелковом платье от Stella McCartney.







Кстати, на этой церемонии Рози получила специальную награду от редакции журнала Glamour.

Следующее мероприятие, на котором блистала 24-летняя красотка — церемония «Выбор парней» (Guy's Choice Awards) от телеканала Spike. На этой церемонии нарядом Рози было идеально белое платье с глубоким декольте от The Row.





В общем-то и с этой церемонии ее без награды не отпустили, вручив оленьи рога и звание «Our New Girlfriend».



Невозможно было не заметить Рози в белом платье от MaxMara на вечеринке горячей сотни от журнала Maxim.









Фото: mbtowner.com, modelcandids.com