Лейтон Мистер

Как бы усердно ни записывали Лейтон Мистер в списки «самых сексуальных женщин» я считаю, что ей скорее место в списке самых стильных и красивых. Пусть сексуальными будут другие, а сдержанный стиль и приятная внешность Лейтон делают из неё настоящую леди. Не открою Америку, сказав, что Мистер прославилась своей ролью в сериале «Сплетница» и играет она там, как я поняла, не совсем положительного персонажа, над которым периодически издеваются стилисты (мне совершенно не нравится её сериальный стайл). Что касается внеэкранной жизни, то появления Лейтон на публике в красивой обуви всегда отличаются элегантностью, женственностью, но при этом современностью. Предлагаю взглянуть как она всё это компанует…

Сотый эпизод сериала «Сплетница» отметили все участники этого телевизионного проекта. Торжество в Нью-Йорке посетила и красавица Лейтон. Для этого она надела интересное короткое белоснежное платье и прекрасные босоножки, украшенные множеством удивительно тонких сияющих ремешков. Творческий потенциал Джимми Чу полностью раскрылся в этой гламурной обуви, на создание которой дизайнера вдохновили драгоценные камни и красота утреннего неба. Естественно, при создании этой обуви использовались не драгоценности, а лишь их имитация, но от этого босоножки смотрятся ничуть не хуже. Средняя стоимость данной обуви равна 40 000 рублей.





Яркие туфли на платформе марки «Барберри» из курортной коллекции 2012 года Лейтон надела на одно из мероприятий в сентябре прошлого года. Тогда данные босоножки, украшенные разноцветными бусинками, были доступны только по предварительному заказу, сейчас же их можно приобрести хоть сейчас, заплатив 22 000 рублей. На весну-лето они идеальны!



На 36-м Международном кинофестивале в Торонто Мистер предстала в образа примерной школьницы из Англии, но разбавив общую строгость множеством плетёных браслетов и туфельками на танкетке из замши от Пьера Харди. Это единственный раз, когда Лейтон выбрала танкетку. Стоит отметить, что цена этих чёрно-розовых туфель весьма скромна — всего 6 000 рублей.



Босоножки на платформе с интересным верхом от Брайана Этвуда Лейтон надела на мероприятие посвящённое выходу новых духов Веры Вонг, лицом которых стала актриса. Выбор прекрасен, фото сразу же вызывает ассоциации с ангелами VS, правда здесь всё поприличнее (никаких вам лифчиков и полуголых тел).



Туфельки от Пьера Харди, украшенные имитацией бриллиантов, актриса надела на церемонию «MTV Movie Awards» 2011 года. Оттенок металлик был очень актуален в прошлом году, поэтому отнюдь неудивительно, что Мистер выбрала такой образ.



Простая уличная прогулка тоже может быть стильной. И этот пример один из лучших тому доказательств… Сандалии от Веры Вонг с несколькими застёжками мне очень нравятся, поскольку образ они сделали совершенным для поздней весны, например.



На мероприятии, посвящённом самому лучшему журналу о моде в мире «Vogue», Лейтон предстала в простом образе, который украсили серьги, браслет и конечно же туфли! Леопардовые туфельки на низком каблучке от H&M из коллекции 2010 года Мистер «выгуляла» в Нью-Йорке на одной из самых стильных вечеринок того года.



Бежевые хлопковые туфельки из коллекции весна/лето 2011 года — это приоритетный вариант Лейтон для похода на «Empire State Building». Туфли, будто созданные самой природой, стоят около 20 000 рублей.



Крайне непривычную для рядового обувного ценителя модель «Salsbourg» от Кристиана Лабутена можно было увидеть на Лейтон Мистер в начале прошлого года на показе модной коллекции Марка Джейкобса. Стоимость этих босоножек из замши не то что не зашкаливает, она прочно стоит на очень даже адекватной позиции в 15 000 рублей.



Бархатные туфли из коллекции Брайана Этвуда позапрошлого года Лейтон продемонстрировала на улицах Нью-Йорка. Девушка завершила свой взрослый образ именно этими туфельками с высоким каблуком, который в свою очередь украшен несколькими стразами.



Какая-то апокалиптичная модель босоножек была на Мистер в момент разговора с Джимми Фэллоном на его шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Уж не к концу ли света готовится Лейтон? Очень чуднЫе босоножки, но металлический каблук, платформа и украшение сверху не позволяют оторвать от них взгляд.



Бесподобная Лейтон и бесподобная обувь. Туфли от Джимми Чу замечательно дополнили образ актрисы на церемонии «Золотой глобус» в 2011 году. Модель «Zafira» имеет прекрасные отличительные черты — мягкая замшевая основа, вручную расшитая кристаллами Сваровски, супервысокий каблук (14.5 см), а также цена — 40 000 рублей — не такая уж высокая для такого творения.



Старичок Джей Лено, который в свои 61 ведёт собственное шоу на американском канале (какой молодец), наверняка оценил фигуру красавицы Лейтон. Короткое платье с разрезом сразу хочется рассматривать, а вот замшевые ботильоны от Кристиана Лабутена как-то теряются, хотя возможно на это и была ставка.



К этому образу Лейтон я особо неравнодушна, т.к. здесь она совершенно иная. Задорная, женственная и сексапильная одновременно. Туфли от Пьера Харди на полосатой танкетке из весенней коллекции 2011 года меня покорили, впрочем у Харди много хорошей обуви и Лейтон с удовольствием её носит.



Красный или чёрный, чёрный или красный? Лейтон выбрала чёрные туфли из коллекции Николаса Кирквуда 2010 года и не прогадала, т.к. с её нарядом они смотрятся чуть лучше, чем смотрелись бы красные. Иногда яркие пятна ни к чему.



Я просто обожаю подобные кэжуал-образы, поэтому вид Лейтон на Нью-Йоркской Неделе Моды мне нравится. Шнурованные ботинки от Дэрека Лама идеально подошли к наряду Лейтон, тем более что даже обувь Мистер умудрилась дополнить белыми носочками. Очень мило) Кстати, такие ботинки можно приобрести за 8 000 рублей.