Самые толстые знаменитости

Считаете, что стройные ноги и плоский живот — обязательные атрибуты селебритиз, а наличие 20-50 лишних кило делает путь к известности невозможным? Эти ребята доказали, что это совсем не так.

Вашему вниманию предлагается список 25 самых тучных знаменитостей — как женщин, так и мужчин

15. Певица Карни Уилсон никогда не отличалась стройностью, а после рождения ребенка набрала еще больше. Однако поклонников у нее от этого совсем не поубавилось





14. Винсент Пасторе — само собой, дон из Клана Сопрано должен быть солидным мужчиной))



13. Мисси Эллиот когда-то комплексовала из-за своего веса, но потом плюнула и приняла себя такой, какая она есть. И не прогадала.



12. Адель. О этой британской певице один критик (к сожалению, не могу вспомнить его имя, да это и не так важно) сказал что ей удалось сделать почти невозможное в наше время — стать суперпопулярной за короткое время без силиконовых сисек. Согласна с ним на все 100%, я обожаю Адель за ее хит «Rolling in the deep»



11. Филлис Смит всегда была толстенькой, поэтому ей и доставались в основном роди добродушных «наседок». Ну и что, что она не сыграла Джульетту, зато роль в «Офисе» удалась ей на славу



10. Си Ло Грин. Ой, обожаю этого парня, он просто умора. Особенно прикалывают его серьги в обоих ушах. Клоунский прикид здорово контрастирует с его шикарным вокалом.



9. Кевин Смит, несмотря на внешность и комплекцию отнюдь не героя-любовника, сумел сыграть в куче блокбастеров, в числе которых «Догма», «Крепкий орешек 4», «Крик 3»



8. Кирсти Элли. Все мы помним ее отличный тандем с Джонов Траволтой в «Смотрите, кто заговорил», также Кирсти снялась во множестве других семейных комедий. При этом актриса была полненькой и в молодости, и в более зрелом возрасте. А всем, кто считает ее толстой, Элли, не стесняясь, покажет «фак»



7. Низенький и толстый — казалось бы, что такому парню делать в кино. Но прирожденный талант комика помог Джоне Хиллу стать звездой «сортирных» комедий вроде «Суперперцев» и «Приколистов»



6. Джамал Вуллард. Тучному актеру, который еще молод, сложнее выбить себе роль, чем актеру со спортивной фигурой, однако Джамал нашел свою нишу в кино. Актер дебютировал сразу в главной роли в биографической драме «Ноториус», о рэпере Notorious B.I.G.



5. Энтони Андерсон — еще один актер-толстячок. Кроме избыточного веса, у него есть щербинка, но это не помешало ему отлично сыграть в «Трансформерах» и «Отступниках»



4. Кили Шей Смит. Этой актрисе, несмотря на ее избыточный вес, удалось захомутать одного из самых красивых мужчин Голливуда — Пирса Броснана



3. Куин Латифа. Эта известная актриса и певица в свое время успешно рекламировала одежду для полных.



2. Рози O'Доннел не только не стесняется своего лишнего веса, но и с удовольствием демонстрирует все свои «выпуклости и изгибы».



1. И на первом месте топа — молодая актриса Габори Сидибе, ставшая известной после главной роли в драме «Тужься», номинированной на «Оскар». Габори сыграла бездомную толстую девочку-подростка, беременную вторым ребенком. Это только наши прокатчики могли дать фильму название «Тужься», в оригинале картина называется «Preсioius» (Драгоценность). Создатели фильма хотели показать, что душа и чувства любого человека, даже некрасивого внешне и не имеющего никакого социального статуса — драгоценны. Габори это доказала