Октомама

Эту симпатичную женщину зовут Надя Сулеман, она американка с иранскими корнями. В 2009 году о ней трубили СМИ всего мира похлеще, чем об Анджелине Джоли или Брэде Питте. Нет, Надя не звезда музыки или кино, она знаменита тем, что родила… ВОСЬМЕРЫХ детей сразу!!!











Как такое возможно — спросит кто-то, ведь максимум детей, которые рождаются естественным путем — это пять. Но никто же не говорил, что «октопята» (как окрестили детей Сулеман в прессе) были зачаты естественно. Сулеман воспользовалась процедурой искусственного оплодотворения. Наде сначала были пересажены 12 (!) эмбрионов, но четыре каким-то образом отторглись. Процедуру искусственного оплодотворения Сулеман проводил известный в этой области американский специалист Майкл Камрава. Позже журналисты спросили у него: был ли это эксперимент над не совсем осознающей свои действия женщиной? Камрава утверждал, что Надя буквально умоляла его провести процедуру. Позже Камрава лишили медицинской лицензии.









Все можно было бы объяснить, если бы у Нади Сулеман не было детей вообще. Однако до процедуры оплодотворения у женщины (которая, кстати, разведена и нигде не работает) было уже ШЕСТЕРО детей. То есть, вместе с «октопятами» у Нади всего ЧЕТЫРНАДЦАТЬ детей. Вы можете себе это представить? А ей еще нет сорока.







После того, как об «октомаме» написали газеты, мнение общественности разделилось. Одни восхищались мужеством Нади, другие осуждали ее за безрассудство. Со своим мужем, Марио Гуттиэресом, Надя развелась еще в 2000 году, родители не оказывали ей поддержки. Женщина фактически осталась одна с четырнадцатью детьми на руках, восемь из которых — новорожденные. О чем она думала, на что рассчитывала? Оказывается, было на что.





Вскоре после рождения октопят Надя заявила о своем участии в реалити-шоу Celebridate. Американка планировала стать звездой экрана, однако получилось не так, как она рассчитывала. После нескольких выпусков шоу людям стало неинтересно смотреть, как Надя кормит-переодевает-укачивает своих октопят. Шоу понемногу утухло, и единственными источниками дохода Сулеман стали пожертвования от разных благотворительных фондов.





Об октомаме много говорили в 2009, иногда вспоминали в 2010, в 2011 году о ней забыли. Недавно Сулеман решила напомнить о себе очередным шокирующим заявлением. В интервью журналистам InTouch Weekly, женщина, сделав измученное лицо, призналась… что ненавидит своих детей:

«Я ненавижу их всех. Они ведут себя, как мерзкие животные (это очень красочно подтверждает видео, где видно, как один из малышей грызет стену)


По словам Нади, она не видит покоя ни днем, ни ночью. Иногда ей хочется убить себя, чтобы избавиться от этого кошмара. Кроме того, женщина заявила, что возможно, вскоре она и ее дети умрут с голоду, так как у них уже нет денег на оплату жилья и еды. Сулеман призналась, что ее с детьми собираются выселить из дома.



Как относиться к такому? Я считаю, что эта Надя стопроцентно неадекватна, и ее надо срочно лечить. Понятно, эта женщина хотела стать знаменитой, но не такой же ценой!!! Малышей у нее нужно срочно забрать. Правда, в Америке с их дебильными законами даже это сложно сделать — у детей должна быть мама, понимаешь.