Стиль Билсон

«Всю жизнь меня окружали удивительные модники. Я очень люблю одежду и наряжаюсь с тех пор, как мне исполнилось два года»
— говорит о своём увлечении модой стильная 30-летняя актриса. Рейчел не Алекса Чанг и уж тем более не Оливия Палермо, но тем не менее у стиля, сформированного ею, немало сторонников. Особенно тех, кто пристально следит за её повседневными образами, которые по существу может скопировать любая девушка. В гардеробе Рейчел не так уж много дорогостоящих вещей, но в интервью она признаётся, что жить не может без своей коллекции обуви и сумок Шанель, а также неровно дышит к одежде, созданной Стеллой Маккартни.

Ценительница обуви часто появляется в коротких ботинках на сплошной подошве, которые миксует с чем только можно. Здесь она сочла нужным надеть под ботинки (а, если верить Билсон, то она делает именно так: надевает одежду под обувь) шорты из денима и простую белую кофточку. Вышел неплохой прогулочный лук.





Билсон априори не носит юбок-карандашей (в силу строения фигуры), но чтобы придать своему образу деловой вид она надевает элегантные блузы.



Чтобы не простудиться в прохладную осенную погоду берите пример с Рейчел. Она отлично сочетает стильные тёплые вещи: пальто а-ля пончо и светлые сапожки с мехом.



Плюс ещё несколько интересных луков для осени…







Если у Рейчел нет времени и настроения красиво одеваться, то она надевает джинсы-бойфренды, простую полосатую футболку, которая всегда хорошо смотрится на худеньких девушках, балетки и модные очки. При этом актриса не использует аксессуары, но когда «труба зовёт» это не особо нужно…



А вот и сумочка Шанель. Конечно, с платьем она смотрелась бы по-другому, но в уютном образе она более уместна, чем, например, в спортивном аутфите.



Шарфик от Луи Виттона сделал этот образ. Без него было бы ну уж совсем примитивно…



Хорошая альтернатива кардигану в прохладную погоду — блейзер. Его выбирает не только Билсон, но и многие другие звёзды, к примеру, Кейт Мосс часто появляется в чёрных блейзерах, а уж эта британка изучила моду вдоль и поперёк.



Который лук подряд Рейчел подворачивает джинсы. Я не знаю в чём тут загвоздка, но, наверное, таким образом она хочет показать свою красивую обувь, ведь за джинсами-то её не разглядишь.



Когда актриса надевает платья они обязательно должны сопровождаться грубыми ботинками и большой сумкой. Игра на контрастах сейчас на самом пике, идешь ты на встречу с друзьями или на свидание (хотя что касается последнего, то думаю, что как Рейчел я бы не рискнула одеться).



Образ калифорнийской девчонки идеально подходит Билсон. Красный цвет освежает, джинсовые шортики подчёркивают красоту ног, а босоножки увеличивают рост (рост Рейчел 157 см). Талия у неё не хуже, чем у Кэндис Свейнпол, хотя Билсон говорит, что кушает всё, что душе угодно и у неё просто хорошая конституция тела, а также всегда в наличии абонемент в спортзал.

«Знаете, что я ненавижу? Это всеобщее помешательство на весе и том, как выглядит собственное тело. Я ем. Я люблю есть. И ем тогда, когда хочу есть. Если чувствую, что не в форме, иду в спортзал. Но делать это нужно исключительно для себя»


Свободный крой вещей девушке по вкусу.



Другие образы Рейчел: