Макияж Ферджи

Весьма неоднозначная личность Стейси Энн Фергюсон или просто Ферджи, является примерной женой и преуспевающей леди, но наряду с этим слывёт закоренелой бисексуалкой и девушкой, активно принимавшей наркотики. Две противоположности в одном человеке — это действительно гремучая смесь. 36-летняя певица, актриса и дизайнер никогда не скрывала своих пристрастий и боролась с наркотической зависимостью, успешно одолев её спустя некоторое время. Солистка Black Eyed Peas не хочет стареть, а постоянно молодиться, надевая сексапильные наряды и делая нарочито манящий макияж, что, безусловно, нравится мужчинам, ведь в числе её ухажёров был даже Джастин Тимберлейк, который младше Ферджи на 6 лет.





Эта «женщина свободных взглядов» всегда старается превзойти своих «коллег по цеху» на красных ковровых дорожках, поэтому её макияж очень разнообразен и интересен. Предлагаю убедиться в этом и вам…

P.S. Все фотографии кликабельны.

1. Ферджи в начале своей карьеры в Black Eyed Peas, а также в тот период, когда она пробовала свои силы как сольная исполнительница, просто невероятно энергетична. Она могла «заразить» своей энергетикой весь зал, который просто ревел от восторга. Все помнят её «London Bridge»? Я помню, и она была именно такой — сексуальной и даже вызывающей, но отнюдь не пошлой. Макияж для тех лет отличный, ведь, как мы знаем, ещё тогда Ферджи была законодательницей моды всех направлений. Бровки бы поаккуратней, пирсинг убрать и просто женщина-мечта, а не Ферджи.



2. Терпеть не могу пирсинг бровей на девушках! Это же просто отвратительное зрелище, неужели те, кто его делают, этого не понимают!? Посмотрите на ту же Ферджи, вроде с макияжем всё окей (за исключением губ, которые выглядят как «пельмешки»), но пирсинг обрывает всю прелесть женской красоты на корню. Женственная Ферджи мне особенно нравится, но в тот день нужно было снять пирсинг.



3. Вот это зубы! Белее белого:) Интересно это виниры или что-то другое? Контраст с ярко-красной помадой делает улыбку ослепительной, а аккуратные стрелочки завершают образ. Опять же минусом назову пирсинг.



4. Немного усталый вид, но в целом неплохо. Сделала заметочку, что ни на одной фотографии Ферджи не выглядит молодой. Неужели бурное прошлое так сказывается на женщине? Просто не понимаю, как Анджелина в свои 36 лет и Ферджи (кстати, тоже в 36 лет) могут выглядеть настолько по-разному? Ферджи на фоне Анджелина старушонка (извините, фанаты Ферджи, ничего личного).



5. Хороший макияж. Мягкие персиковые оттенки сглаживают острые черты лица Ферджи, за счёт чего она становится естественной и привлекательной.



6. Волосы-волосы-волосы… Прекрасные волосы (если они, конечно, свои). Макияж то замечательный, но вот Ферджи будто бы разменяла пятый десяток. Деми Мур на её фоне просто девчонка, хотя ей 48. Пластикой пользуются обе, но, видимо, у Деми более талантливый хирург.



7. Ферджи прогрессирует с каждым годом, приобретая женственность и грациозность, которых раньше не наблюдалось. Приятно смотреть на неё такую. Макияж очень нежный и приятный, поэтому лицо моментально облагораживается. Если бы я не знала, что у Ферджи нет детей, то подумала бы, что на этой фотографии она беременна.



8. Сама по себе Ферджи не имеет какую-то отталкивающую внешность, но она мне всегда напоминает тех знаменитостей, на которых без слёз не взглянешь. Здесь она чем-то похожа на Донателлу Версаче, правда ещё до нескольких пластик. Мейк-ап сделан качественно и красиво, как раз под вечернее платье певицы.



9. Не думайте, что я привязалась к этому пирсингу, но его нужно было снимать ещё в 25 лет. Мне кажется, что женщина в 25-28 лет уже должна повзрослеть, а не носить на себе вот такие «побрякушки». Наверное, это дело вкуса, но пирсинг мне нравится лишь на отдельно взятых личностях, в список которых Ферджи не входит. Макияж классный, а причёска так вообще «бомбезная». Никогда не видела Ферджи с косой, поэтому для меня это приятное открытие.



10. «Разбитная девчонка» Ферджи очень красива, но с головы я бы всё-таки сняла эту бандану. У певицы такие красивые глаза, что такой макияж просто великолепно ей подходит. Прекрасно подчёркнутые глаза — это маленькая «фишечка» Ферджи, которую она частенько использует. Только зря певица щурится.



11. Мейк идеально сочетается с цветом волос, который, как мне кажется, Ферджи не идёт. Дерзкая блондинка, имеющая возможность быть женственной и обворожительной, — это образ Ферджи.



12. Так необычно видеть Ферджи такой тёплой и домашней, но ей, несомненно, подходит этот образ. Всегда когда вижу певицу, мне кажется, что она очень добрая и весёлая, а сценический образ всего лишь маска.



13. Морщины — это просто указание на то место, где часто бывает улыбка (Марк Твен)



14. Красавица Ферджи, пожалуй, самая знаменитая вокалистка в жанре R`n`b. Мне нравится Ферджи даже в таком облике спортивной и крутой красотки, а макияж вполне обычный, поэтому не очень хорош.



15. Левый глаз подвёл, но я в востроге и восхищении от этого образа Ферджи. Морщинки почти не заметны, а это явный плюс. Визажистам респект:)



16. Интересный образ, правда мейк-ап мне непонятен. Именно такое нанесение помады (блеска) мне не нравится.



17. Красивый макияж, но слишком много блеска на губах (наверное, несколько слоёв) и вновь мною ненавистный пирсинг не к месту.



18. Один из лучших образов, которые представлены здесь. Причёска и макияж глаз — безупречны! Единственное, что по-настоящему вызывает смущение, так это губы, а точнее несколько слоёв помады (блеска) на них, точно так же, как на предыдущем фото.



19. Какой-то небрежный образ. Бывает привлекательная небрежность, а бывает и отталкивающая небрежность, к сожалению, на этом фото второй вариант. Макияж схож с макияжем №2.