Jeffree Star

Вот что за время настало? Кто может сказать мне, где сейчас реально найти нормального мужчину? Нет, я понимаю… есть у человека право на экстравагантность, но некоторые пиплы реально перебарщивают с этой самой «оригинальностью» в своем образе. Предлагаю вам на рассмотрение продукт западного воспитания и западной же культуры, в котором нежно и ненавязчиво сочетается желание выделиться и талант. В общем, зовут его Jeffree Star и он стал знаменитым благодаря нехилому внешнему виду и обилию талантов. Да, парень и поет, и сочиняет музыку, и хорошо рисует… нет, ничего из его творчества пока не стало достоянием общества, но как я предполагаю, Джефф не заставит нас долго ждать…

Вообще, как вы уже догадались, он – представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, так что с новыми законами о поддержке геев в общественной деятельности, раскрутиться парню там проще простого… Главное — не устраивать тур в Челябинск… ато местные мужики-то не поймут)

Итак… вот оно… общее благо человечества и лицо американской общественности:







Встретить такого в магазине и умереть от инфаркта на кассе…
































































Было и стало… Я вообще затрудняюсь в комментариях… одни эмоции блин…


Легко заметить, что его любимый цвет — розовый, он очень любит вечеринки, и друзей у него столько, что мне не завести до гробовой доски, даже если в лепешку расшибусь… Короче говоря, активность из него так и прет… Прям прет со страшной силой!!!
На самом деле, я просто поражаюсь трудолюбию этого парня. Это ведь девушкам хорошо… встала с утра… никакой щетины, никаких намеков на мужественность… А ведь ему для бритья и грима по 4 часа в день надо перед зеркалом проводить… Это печально и смешно одновременно, когда внутренняя сторона человека не идет на состыковку с внешностью и полом. Ну, повезло ему наверно в том. что он не в нашей стране родился, ведь мы хоть и цивилизация, а терпимостью вообще не отличаемся…

ПиСи: Вы уж не подумайте что я тут собираюсь разводить сопли по поводу угнетений «меньшинств»… Да, у меня нет к ним сочувствия, так как жалеть их не за что… они – такие же люди… просто другие слегка. Главное, что человек хороший, ведь наш Джефф еще и в акции против наркотиков каждый год участвует, помогает собирать деньги для подарков в приюты да просто любит животных… Похоже, что эта маска скрывает внутри прекрасную личность)