Матерщинные звезды

Иногда одним сочным матюгом можно выразить всю гамму чувств, которая не поддается описанию всеми богатствами литературного языка. Не чужда привычка загнуть крепкое словцо и звездам — как зарубежным, так и отечественным.

Вот Леша Воробьев — а ну-ка скажите, кто помнит его песню «Get You», с которой он представлял Россию на Евровидении в этом году? Вряд ли вы ее вспомните. Зато эмоциональный выкрик: «Это Россия, блять» (пардон) в прямом эфире на всю Европу сразу «прославил» Лешу. Налажал певец, конечно, здорово.






Матюг на камеру стоил Алексею дорого: мало того, что его за несдержанность осудили многие коллеги по сцене, да еще и Европа прикол не поняла: артист занял всего лишь 16 место. Кажется, Воробьеву лучше заниматься тем, что получается у него лучше, чем петь — играть в кино.

Никки Минаж — матерщинница еще та. Недавно 28-летнюю певицу оштрафовали на 11 долларов за то, что она выматерилась со сцены на регги-фестивале в Ямайке. Но звезде это, похоже, по барабану.





Еще одна певица, которая любит остренькие выражения — Кеша. Скандальная певица на своих концертах нередко призывает зрителей «стать дикими и трахаться» (снова пардон).





Сэр Элтон Джон известен своей привычкой резать правду-матку в глаза. Так, если ему не нравится чье-то творчество, он без лишних купюр назовет его «сраным» или «гребаным». Под раздачу эпатажного артиста однажды попала Шерил Коул. Когда сэра Элтона спросили, что он думает о ней, как о певице, он кратко сказал, как отрезал: «Какашка».





«Плохая девочка» Рианна тоже нередко употребляет в своей речи нецензурные слова. Особенно любит певица отводить душу в Твиттере. «Fuck» — слово, которое раз за разом встречается в переписке Ри-Ри со своими фанатами.





Братцы Галлахеры — вот кто не жалеют друг для друга матерных слов. «Он окажется в полной ж*пе по своей гребаной группой» — так говорит Ноэль Галлахер о новом проекте своего брата «Beady Eye» — «Да ты завидуешь мне! Сиди сам со своими сраными песнями» — парирует Лиам Галлахер. И так год за годом…





Король российской поп-сцены давно известен своей несдержанностью. Обматерить журналистку в розовой кофточке или отпинать режиссера — это для ФиКи что два пальца об асфальт. Однажды один из читателей блога певца, который по всей видимости, относился к антифанатам Киркорова, раскритиковал его. Филипп недолго думал, что ответить завистнику — «Пшел на х*й!»