Дарла Бейкер

Дарла Бейкер – одна из успешных моделей США. Девушка начала свою карьеру в шесть лет назад у себя на родине и с тех пор ее снимки не сходят со страниц журналов и рекламных плакатов. В общем-то, это явление вполне объяснимо.












Дарла представляет тот тип моделей, который ассоциируется с красотой и женственностью. Никаких «фриковских» черт лица и анорексичной фигуры.















Родилась Дарла 13 декабря 1988 года в Салеме, штат Орегон, США. Дарла начала работать моделью в возрасте 15 лет. Уже через год юная и привлекательная девушка стала лицом Nolita. Затем контракты стали более весомыми и частыми.











Дарла Бейкер появились в таких журналах, как Numero, Vogue Italia, Vogue Deutschland, немецкий Glamour, D Magazine, журнал WWD, Teen Vogue и многие другие. Дарла была одной из немногих моделей, выбранных Chanel для участия в открытии нового Chanel Гонконга курорта. Она участвовала в шоу таких дизайнеров, как Zac Posen, Chanel, Фелипе Оливера Батиста, Cynthia Rowley, Cat Swanson, Na Nette Lepore, Heatherette, и Giambattista Valli.