Холли Берри

Очень может быть, что в скором времени Холли Берри узаконит свои многолетние отношения с Оливье Мартинесом, потому что согласно авторитетному порталу TMZ и куче других источников, 47-летняя актриса БЕРЕМЕННА! Если верить официальным сообщениям, Берри на третьем месяце и даже знает пол будущего ребенка — это мальчик. Лучшим доказательством правдивости новости является этот снимок, сделанный два дня назад на прогулке Холли друзьями. Вместо идеально плоского живота актрисы заметна характерная округлость) Так что поздравим будущих счастливых родителей и пожелаем Берри удачной беременности и родов.





Несмотря на то, что возраст уже довольно критический для родов, актриса решилась на второго ребенка, потому что свою дочь Налу она тоже родила, когда ей было уже за 40. Бесстрашная она женщина!
Напомним, что ранее Холли состояла в отношениях с манекенщиком Габриэлем Обри, от которого и родила маленькую Налу, а у Оливье Мартинеса был длительный роман с Кайли Миноуг. Кстати, будущие родители — ровесники, обоим по 47.