Минка Келли

В череде голливудских красавиц, похоже, на подходе к славе еще одно имя – Минка Келли. Актрису не назовешь старлеткой, ей уже 31 год, в последнее время ее имя стало все чаще упоминаться в прессе. Думаю, нам стоит познакомиться с ней поближе.



Минка родилась в семье экс- гитариста культовой американской рок-группы Aerosmith, Рика Дюфаи, и бывшей исполнительницы экзотических танцев Морин Келли. Отец оставил семью, когда Минка была еще ребенком. Девочка долго не могла простить это факт и отказывалась общаться с ним до 17 лет. Мать и дочь часто переезжали из города в город, пока, канонец, не осели в Альбукерке, Нью Мексико.


После окончания школы девушка уехала в Лос-Анджелес, где решила попытать счастья в модельном агенсве. Ее заметила одна из бывших девушек журнала «Плейбой» и предложила себя в качестве менеджера. Она же устроила Минку на работу — секретарем к пластическому хирургу. Таким образом Минка должна была оплатить операцию по увеличинению груди. Но, в конце концов, девушка так и не решилась лечь под нож и потеряла эту работу. Келли поступила в медицинский колледж, где год проучилась на ассистента хирурга. Затем 4 года Минка работала косметологом. Но мечта об актерской карьере не оставляла ее.
Я хотела найти карьеру, которая позволила бы мне выражать свои эмоции и чувства.Келли начинает актерскую карьеру с небольших ролей в кино и на телевидении.




2002 год стал переломным, на экраны выходят сразу два сериала, в которых она приняла участие – «Все лучшее в тебе» и «Американские мечты». Через пару лет появляются сериалы «Дрейк и Джош» и «Восхваление». Затем были «Свидетель обвинения» и сериал «Огни ночной пятницы», в котором Келли играла главную роль.






Из последних работ стоить отметить сериал «Родители» и триллер «Соседка по комнате», а также гламурную романтическую комедию «Притворись моей женой», в которой Минка работала вместе с такими звездами, как Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон и Николь Кидман.


В данное время актриса снимается в сериале «Ангелы Чарли», который его создатели позиционируют как «веселый и гламурный экшн».






В 2010 году Келли была названа «Самой сексуальной женщиной» по версии журнала Esquire.


Другой журнал — Maxim, с 2007 года постоянно заносит актрису в топ Hot 100.


Минка пока незамужем. Недавно закончился ее 3-хлетний роман с Дереком Джетером, звездой бейсбольной команды New York Yankees.






На красных дорожках Минка всегда появляется в ослепительном образе – женственные платья и изящные туфли на каблуках.