Фотосессии Джоли

Настоящая квинтэссенция красоты, сосредоточенная в этой женщине, настолько сильна, что кажется будто второй такой красавицы нет на всём белом свете (хотя по мнению учёных у каждого человека есть двойник). Да, возможно учёные и правы, но этой женщине не нужен абсолютно никакой двойник, ведь со всеми своими проблемами она справляется безупречно и старается помочь другим жить полной жизнью без горя, страданий и слёз, а уж о её врождённой красоте и говорить не стоит – хватит на десятерых. Анджелина Джоли действительно потрясающий человек. Она смогла сломить ход своей бурной жизни и перейти на новую стадию спокойствия и гармонии. Как бы эту актрису не хаяла жёлтая пресса, она выдержала все нападки и теперь несказанно счастлива.



За годы своей жизни Джоли очень изменилась, не знаю насчёт внутреннего содержания, но внешне она совершенно точно преобразилась. Из маленькой девочки с наивным взглядом она перевоплотилась сначала в девушку с безудержно сексуальными повадками, а уже впоследствии в женщину со взглядом королевы (не иначе). За что мне нравится Джоли, так это за природное обаяние. Улыбка, жесты, манеры, взгляд – буквально всё в ней привлекательно.

Предлагаю Вам посмотреть на «трансформации» Анджелины с 1989 года по 2011 год в фотосессиях.

Именно в первой части публикации мы увидим Энджи в далёких 1989 – 2000 годах. В это время она уже была невероятно красивой, но лучшие годы ещё впереди…

Анджелина Джоли-Войт

Дата рождения — 6 июня 1975 г.

Место рождения – Лос-Анджелес, Калифорния, США

Происхождение – в ней течет чешская, английская, французская и греческая кровь

Рост – 171 см

Вес – 50 кг

Знак зодиака – близнецы

1989 год. Анджелине 14 лет.

В этой юной и очаровательной девушке уже был тот огонь, который впоследствие вырвался наружу. На снимках Джоли выглядит старше своих лет, хотя это можно оправдать «взрослым взглядом» и нарочито сексуальными и чувственными губами.



1991 год. Анджелине 16 лет.

Не понимаю почему актриса комплексовала из-за своей внешности в юношеском возрасте. Очень странно. Лично я, будь я парнём, с удовольствием приударила бы за Джоли.



1993 год. Анджелине 18 лет.

У нас в стране человек, достигший 18-летия, считается сформировавшейся личностью, которая уже может отвечать за свои поступки. В Америке всё несколько иначе, поскольку там человек достигает совершеннолетия только в 21 год. На фотографиях Анджелина заметно повзрослела и ей это, безусловно, пошло на пользу. Жаль только, что детская невинность испарилась как туман.

1994 год. Анджелине 19 лет.

В этом возрасте она была такая забавная и милая, что кажется будто ей здесь вовсе не 19, а лет 16-17. На личико она была явно пухлее, но и так и так она красива. Здесь ещё неисправленый носик.



1995 год. Анджелине 20 лет.

Первый успех, связанный с выходом фильма «Хакеры», сделал Анджелину главным открытием. Перспективная актриса была просто «нарасхват».



1996 год. Анджелине 21 год.

Переломный момент в жизни Анджелины. Она вышла замуж за актёра Джонни Ли Миллера и стала показывать свой истинный бунтарский характер.



1997 год. Анджелине 22 года.

Без малейшей доли сомнения Анджелина решает поддерживать имидж роковой красотки и у неё это получается.

1998 год. Анджелине 23 года.

На фото Анджелина проявляет себя как настоящая леди, но в жизни ведёт себя по-прежнему, балуясь алкоголем и наркотиками.



1999 год. Анджелине 24 года.

Анджелина меняет цвет волос и снимается в фильме «Прерванная жизнь», который принёс ей оглушительный успех и статуэтку «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.











2000 год. Анджелине 25 лет.

Период, который стал одним из самых счастливых для Анджелины — она познакомилась со своим вторым мужем Билли Бобом Тортоном. Мне кажется, что она любила его больше чем первого мужа Джонни Ли Миллера и сегодняшнего возлюбленного и отца своих детей Брэда Питта. Наверное, это чисто субъективное мнение, т.к. тогда она была молода, горяча и эмоции проявлялись ярче.