Тема звездных-мачех

Итак, продолжаем исследовать тему звездных-мачех.

Модель Эмма Хеминг стала мачехой, когда она вышла замуж за Брюса Уиллиса, у которого есть три взрослых дочери от бывшей жены Деми Мур.





Когда другая модель, Даниэлл Букс стала госпожой Линекер, она взяла на себя роль мачехи четырем сыновьям британского футболиста и телеведущего Гари — Джорджу, Гарри, Тобиасу и Ангусу. Гари Линекер, в свою очередь, стал отчимом дочери Дани Элле. Вот такая многодетная семейка! Кстати, родители планируют еще и совместных детей…



А Жизель Бюндхен любит сына Тома Брэйди, Джека, матерью которого является актриса культового «Секса в большом городе» Бриджит Мойнехен.



Во время трехлетнего брака с Эриком Бенетом Холли Берри играла огромную роль в жизни его дочери Индии, которой сейчас уже 19 лет.



Актриса из «Хора» Джейн Линч — мачеха дочери ее жены — доктора Лары Эмбри, Хэйден Коллетт. Таким образом, у девочки две мамы, все счастливы!



Бывшая «перчинка» Мэл Би уже была мамой дочерям Финикс и Анджел прежде, чем она вышла замуж за Стивен Беллафонте, у которого есть дочь Жизель от предыдущих отношений. В сентябре прошлого года она произвела на свет еще и девочку Мадисон.



У Камиллы, Герцогини Корнуолла, после замужества с принцем Чарльзом стала мачехой принцев Уильяма и Гарри.



В течение пятилетнего брака с Джесси Джеймс Сандра Баллок была мачехой его дочери Санни. Актриса и Джесси выиграли опеку над семилетней девочкой в сражении против его бывшей жены, порнозвезды Джанин Линдемалдер. А еще в этом браке они усыновили темнокожего малыша Луиса, который после развода остался с Сандрой.



Канадский актер Дин Макдермотт выиграл опеку над своим сыном Джеком, когда он развелся с женой Мэри Джо Юстас в 2005. После он женился на актрисе Тори Спеллинг, которая родила ему сына и дочь. Теперь у них счастливая семья из пяти человек.



Уилл Смит уже был отцом Вилларду 'Трей' Смит прежде, чем жениться на Джаде Пинкетте Смит. Эта пара также является родителями Ив Камиль Реин и Джейден Кристофер Сайр.



Прежде, чем завести детей Кэриса и Дилана от прекрасной Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас уже был отцом сыну Камерону.



Не знаю, какое воспитание дала 30-летняя Ана Араухо дала детям Ронни и Джо Вуда — 33-летней Лие и сыну Тайрону…