Для Marie Claire UK

В преддверии выхода фильма «Оз: Великий и Ужасный» актриса украсила собой обложку апрельского номера Marie Claire UK. В интервью Мила поделилась мыслями о своей хаотичной голливудской жизни.





Об уходе с телевидения в большое кино:
Когда «Шоу 70-х» закончилось, я выбрала своей миссией доказать всем, что они были неправы. Я приходила на пробы к фильмам, в которых никогда бы не снялась. Я не пропускала ни одного прослушивания, просто чтобы показать, на что я способна. Мне нужно было доказать людям, что я могу делать и что-то другое, кроме теле-сериала.



.

О том успехе, который она имеет в последнее время:
Сказать, что моя жизнь не изменилась, означало бы соврать. Она изменилась, но я не знаю каким образом. Я не могу на это жаловаться, и не жалуюсь, но теперь я больше не могу свободно выходить из дома, как это было раньше. Но еще одно изменение — то что теперь я гораздо больше путешествую. Мне очень повезло.



О том, чего она хочет от жизни:

Не думаю, что я одна из тех актрис, которая бы смогла сниматься в трех фильмах в год. Для меня это слишком. В жизни каждого человека наступает момент, когда он просто хочет быть дома.
Я бы хотела узнать больше о других отраслях индустрии, и посмотреть, чем из этого я смогу заняться, чтобы, возможно, когда-нибудь работать дома. Например, продюссированием. Так у меня будет жизнь в одной географической точке.


Фото: Craig McDean