Макияж Эмбер Хёрд

Пока Эмбер Хёрд напару с Джонни Деппом активно продвигает фильм «Ромовый дневник» мы посмотрим на эту красивую блондинку чуть ближе, чем раньше. 25-летняя американская актриса Эмбер была абсолютно неизвестна мне до сего дуэта с Деппом, который, как мне кажется, станет (если уже не стал) её счастливым билетом в Голливудскую обойму, но оказывается она ещё та «горячая штучка». Привлекательность ей добавляет то, что она очень похожа на мечту доброй половины мужского пола – актрису Скарлетт Йоханссон. Я схожести не замечаю, но говорят, что она есть, поэтому пусть будет так. Эмбер атеистка, лесбиянка (честно я была в шоке, когда это узнала) и просто мегасексуальная особа. Хёрд полностью оправдывает своё происхождение (она родилась в Техасе) и я легко могу представить её в мини-шортиках, ковбойских сапогах и шляпе. Ммм, что-то я лезу не в ту степь, поэтому смотрим на макияж этой красотки и не говорим о посторонних вещах.





1. Рыжая? С зелёными глазами? Это вообще Эмбер? Вопрос прямо скажем не риторический, так как это действительно она. Не думала, что в её жизни были такие эксперименты, хотя чему удивляться — Эмбер девушка своеобразная. Как только я увидела её на фото, а случилось это совсем недавно, мне она показалась довольно консервативной, но ни о каком консерватизме не может быть и речи. Эмбер побывала и блондинкой, и брюнеткой, и даже рыженькой. Макияж на фото идеально подходит к её приятному личику. Серебристые тона, ровный цвет лица… всё это великолепно смотрится на Эмбер, но сходить в дамскую комнату Хёрд всё-таки стоило — блеска на губах почти не осталось.



2. А вот на этом снимке сходство с полигамной Йоханссон всё-таки улавливается. Посмотрите недавние фото со съёмочной площадки одного фильма со Скарлетт и вы сами это заметите. Чёрный цвет как-то не к лицу миловидной Эмбер, поэтому я всеми руками и ногами за Хёрд-блондинку! Макияж в лучших традициях бурлеск-шоу, но опять же всё достаточно блекло, хотя может так и было задумано изначально.

3. «Я у мамы дурочка». Это чито такое, а? В таком виде не то что нельзя появляться на светских раутах, но и вообще выходить на улицу. Увидишь такое ночью — топором не отмахаешься. Мейк хиленький, Эмбер получилась пятнистой, как жираф, и если последнему так дано ходить по этой бренной земле, то Хёрд точно этого не дано. И ещё я не люблю такие блески, после них (особенно в ветреную погоду) все губы становятся «волосатыми». А может Эмбер как раз из непогоды, да в полымя?



4. Одно слово «хороша!». Хороша Маша, да не наша. Макияж просто нереально крутой, цвет волос тоже очень подходит Эмбер. Люблю вот таких «золотых блондиночек».



5. Игра контрастов. Ярко-красный рот сразу выделяется на фоне высветленной кожи, но это не плохо для брюнеток, а насчёт блондинок сомневаюсь. Далеко не все блондинистые мадмуазели могут эффектно преподать вот такой мейк. Мне кажется, что у Эмбер не получилось, хотя у Скарлетт это выходит на 5 с плюсом. Почему так? Не знаю.



6. Мне одной кажется, что на этом фото Эмбер похожа на Летицию Каста? Хоть убейте, но я никогда не понимала такого сочетания персиковых оттенков теней и матово-красной помады. Это каким надо быть идиотом, чтобы так накрасить привлекательную девушку, сделав из неё не пойми кого? Моё «фи» визажисту.



7. Тут Эмбер мне нравится больше, чем на пятом фото, т.к. ретро-стиль — это своего рода конёк этой актрисы (очень уж ей подходят наряды и макияж тех лет). Чёрные стрелочки, красная помада, симпатичные локоны и ты красотка, каких мало. Вариант №5, конечно, посовременнее (вампирская тематику сейчас правит миром кинематографа), но этот макияж мне нравится больше.



8. Люблю я такие «осенние» цвета в мейк-апе, тем более что сейчас это время года. Эмбер очень идут такие оттенки, она становится нежнее что ли…



9. Эмбер точно лучше с длинными волосами. Пожалуй, это всё, что можно сказать про это фото. Макияж неплохой, хорошо гармонирует с насыщенным фиолетовым цветом платья Эмбер (кстати, почему она всегда носит чёрные или белые платья, а вот такие платья с «сочными» цветами обходит стороной?). Я думаю, ей нужно пересмотреть свои пристрастия и приглянуться к ярким цветам.

10. Недостатки кожи, как на ладони, но у кого их нет в конце концов? Все мы неидеальны, поэтому расширенные поры и мимические морщинки не должны смущать ни одну барышню, всё естественно. Макияж в золотых тонах шикарный, причёска тоже нравится. И снова Эмбер мне кое кого напоминает. Может Кейли Куоко?



11. «Загорелый вариант» Эмбер Хёрд. Просто невероятно красивая девушка! Если бы я была мужчиной, наверняка влюбилась бы в неё. Серые шелковистые тени отлично подчёркивают глаза Эмбер, розовый блеск хорошо подчёркивает губы и белизну и без того белых зубов, а румяна придают кокетливый, игривый вид. Одно плохо — брови, хотя мода-мода… никуда от неё не деться.



12. Визажисту, который делал этот макияж нужно переквалифицироваться в художника, уж очень он любит малевать. Брови просто запредельно широки и неестественны, Брежнев бы в гробу перевернулся, узнав, что у голливудской красотки почти такие же, правда ненастоящие, но всё же… Да и налачили её чересчур. В остальном макияж приличный, мне нравится.



13. Молодая, неопытная… Что сказать, молодость скрашивает всё. Макияж какой-то дурной, скажу честно. Губы не накрасили, румян пожалели… Ну ладно, Бог с ним, но зачем нужно такое декольте, когда ты лесбиянка и у тебя есть девушка? Мда и показывать-то особо нечего…

14. Смотрю я смотрю фотографии Эмбер и думаю — настоящие ли у неё зубы? Понимаю, что у большинства звёзд виниры, но у Хёрд прям как вставные фарфоровые. Хотя не важно, девушка-то красивая. Мне нравится вот такой мейк на блондинках, фотография удачна, но сомневаюсь в том, что этот макияж не будет смотреться также, как вариант №5 (и что я к нему прицепилась?)))



15. Какие красивые глаза! Визажисту личный респект. А какое у неё личико и ушки! Аккуратненькая девчушка.