Самые удачные выходы в свет

Итак, представляю вам коллекцию самых-самых удачных выходов в свет. Это значит, что звезды так сочетали и платье, и обувь, и аксессуары, и макияж, что глаз не отвести. Есть знаменитости, которые отличаются безупречным стилем. Вот на них-то и посмотрим.

Гвинет Пэлтроу

1. Такое ощущение, что Гвинет бесстыдно раздета и ей нечего скрывать. И все равно она выглядит, как самая настоящая леди!





2. Это платье от Донны Каран было создано специально для Гвинет. Сама Донна Каран прокомментировала создание этого платья, она сказала, что придумала это платье, чтобы оно подходило к ее цвету кожи и волосам, и оно получилось очень эфемерным.



3. Платье от Stella McCartney создано для настоящей принцессы 21 века. Добавьте сюда еще потрясающие бриллианты, и вот Гвинет — настоящая принцесса.



4. Платье от Marni преобразило Гвинет Пэлтроу. Она к нему добавила совсем необычную для себя красную помаду, темный маникюр, что ей совсем не свойственно. И получилось хорошо!



5. Платье от Calvin Klein заставило самого дизайнера признаться: Гвинет — воплощение сексуальной простоты. Эта женщина — классика.



6. Платье от Elie Saab. Волосы забраны, макияж естественный, платье сияет — и вот Гвинет Пэлтроу уже звезда всех красных дорожек. Даже и не скажешь, что эта красавица — мать двоих детей.



Джулия Робертс

1. Для церемонии получения Оскара Джулия отказалась от услуг стилиста, и выбрала платье сама. Платье от Valentino похоже на винтажное, и придает ей необыкновенный шарм.



2. На этой фотографии будущая мать, звезда церемонии Оскар и просто отличная актриса в платье от Giorgio Armani выглядит просто поразительно.



3. Джулия доказала, что простота не значит скука. В платье от Calvin Klein она выглядит идеально — ничего ни убавить, ни прибавить.



4. Актриса надела платье от Isaac Mizrahi на церемонию получения ее шестой награды People's Choice, дополнив его такой элегантой прической.



5. Ее платье от Giorgio Armani — очередная дань никогда не устареющему сексуальному разрезу на платьях, который к тому же дополняется двумя шикарными вырезами на рукавах.



6. А этот наряд на самом деле — очень хитрый ход, посредством которого Джулия, на тот момент уже вышедшая замуж втайне от журналистов, прятала свое кольцо.



Кейт Мосс

1. Это платье от Dior выглядит потрясающе сексуально, но на самом деле его крой довольно прост и изящен. Кейт дополнила это платье такой растрепанной прической.



2. Облачившись в платье от Julie Christie, Кейт Мосс действительно задала жару на церемонии CFDA Awards.



3. Карл Лагерфельд так сказал о Кейт Мосс, когда увидел ее в этом платье от Chanel: «Она никогда не станет жертвой моды, но всегда будет идеальной девушкой моды.»



4. Идеальная представительница casual-lоok: Кейт Мосс в джинсах и жилетке с перьями от Alexander McQueen.



5. Облачившись в блузку от Chanel, брюки от Marc Jacobs и неожиданно добавив к ним ремень от Topshop, Кейт словно провозгласила: не бойтесь смешивать дорогие вещи с недорогими.



6. Выбрав наряд от Burberry Prorsum, Кейт Мосс сочетала в себе элегантность и жесткость.



Дженифер Энистон

1. Еще один наряд от Burberry Prorsum, на этот раз на Дженифер Энистон. Она выбрала такой, казалось бы, мужской наряд, но сделала его женственным, за что признаем ее молодцом)



2. После того, как в этом винтажном платье от Christian Dior Дженифер получила премию Эмми, она пожертвовала 50 тысяч долларов на благотворительность, передав сумму фонду Юнисеф.



3. Знаете, что является лучшим аксессуаром, который Дженифер Энистон подобрала к этому платью от Rochas? Разумеется, это ее руки идеалного цвета загара.



4. На очередное вручение наград Дженифер пришла в шикарном платье Valentino, которое неожиданно дополнила игривой косичкой.



5. Еще одно платье от Valentino в который раз доказывает, что у Энистон шикарный вкус, который позволяет ей выглядеть всегда уместно и сногсшибательно.



6. Когда Дженифер спросили, почему она выбрала именно это платье от Balenciaga, она не стала заморачиваться и просто сказала: «Я так люблю его, поэтому и выбрала. У меня еще и такое черное есть.»