Домик звездочки

Наверное, как и мне, многим интересно было бы узнать куда возвращаются после тяжелых съемок звезды Голливуда, какой стиль интерьера предпочитают, и как конкретно выглядит эта «жизнь на широкую ногу». Поэтому я предлагаю посмотреть на обстановочку звездных домов, тем более что наши любимые старс сами готовы все показать…

1. Предыдущий дом Бритни, который оценивался в 9 миллионов, показался хозяйке скромноватым. Теперь она выложила 20 миллионов долларов за целый комплекс, расположенный на 2000 кв.м… Здесь теннисный корт, гроты, водопады, а сады, бассейн и джакузи — это обязательный набор звездного дома.

Ванных комнат — 13
Спален — 10
Игровой центр для детей, похожий на детские площадки в торговых центрах.





2. Лили Ален проживает с супругом в Англии в особняке 17 столетия. В просторном доме есть: камин, ковры с бахромой и прочие старинные вещи. У дома: лужайка для крокета, сады, розарий, водный сад, огород. Дом является объектом нацфонда английской недвижимости.



3. Камерон Диаз живет в Беверли Хиллз с размахом в 12 000 кв.м. земли. На такой территории можно прожить с человеком всю жизнь и ни разу не встретиться. Интерьер соответствует стилю загородных английских домов. Здесь есть большие картины в позолоченных рамках, большой камин, мебель светлых тонов, мягкие диваны.



4. Кортни Кокс рассталась с мужем и подыскала себе дом, построенный 6 десятилетий лет назад в Малибу. Он был в ужасном состоянии. Разработав дизайн лично, звезда наняла строителей и переделала его в «волшебное место» — как сама его называет. В доме огромные окна, во дворе сосны, рядом с домом пляж.



5. Меган Фокс проживает в огромном доме в Лос-Анжелесе. Здесь сочетается старинная и современная мебель. Есть камин, картины, рояль, люстра, похожая на уличный фонарь. Для того чтобы дом был светлым, звезда оставила белые стены и панорамные окна, а также светлую мебель. Дверей почти нет, всюду арки. Почти в каждой комнате дорогой ковер.

Ванных комнат — 5
Спален — 4



6. Дэниел Крэйг предпочитает проживать в городе. Он прикупил жилье в центре Лондона, а потом лофт в Нью-Йорке. В квартире нет лишней мебели — только самое нужное. Пространства много, но обстановка достаточно скромная. В общей сложности площадь меньше 100 кв.м…

Ванные комнаты — 2
Спальня — 1
Терасса — 1
Кухня-столовая — 1



7. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт арендовали жилье в Лос-Анжелесе в престижном районе Бель-Эйр. Дом скрыт от посторонних глаз и отделяется от других жилищ лесным массивом. Здесь есть большие окна и одна стеклянная стена в спальне, много пространства. Говорят, что дом напоминает вампирский особнячок из той самой саги.