Соблазнительные губы

Иногда достаточно всего лишь одной черты, чтобы можно было назвать женщину соблазнительной. У кого-то это ноги невероятной длины, у кого-то пронзительные, глубокие глаза, у кого-то выдающиеся формы, а у кого-то губы, которые мужчины хотят целовать и от которых женщины воют от зависти. И тут уже не важно, блондинка она или брюнетка, с зелеными или карими глазами, высокая или низкая… неважно, пока она улыбается пленительными пухлыми губками. В сегодняшней подборке 10 самых чувственных, самых соблазнительных губ за всю историю Голливуда.

10. Ева Мендес



Вероятно, умопомрачительная внешность Евы в какой-то степени заслуга ее кубинского происхождения. Сексуальной актрисе не раз доставались роли горячих соблазнительниц. Ее работа в фильме Родригеса «Однажды в Мексике» оказалось более впечатляющей, нежели у корифея Джонни Депа. Ева с легкостью открывает сегодняшний топ, посылая нам воздушный поцелуй. Ее губы — лучшее, что могло ей достаться от кубинских предков.

9. Рианна


С восхитительных губ Рианны срываются замечательные песни, благодаря которым она стала знаменитой. Эта девушка способна не только петь, но и писать прекрасные тексты для своих песен. Талантливая и необыкновенно прекрасная. Даже ее фриковатые костюмы и прически не способны отвлечь внимания от ее манящих губ.

8. Дженнифер Гарнер


Губы Дженнифер не могут не привлечь внимание: такие пленительные, нежные. Теперь я понимаю, почему Бен Аффлек не смог устоять после фильма «Сорвиголова», в котором они появились вместе, и сделал Джен своей законной супругой.

7. Эмили Браунинг


Эмили — одна из молодых и подающих большие надежды актрис. Не знаю как вы, а я во время просмотра фильма «Запрещенный прием» не могла оторвать взгляда от ее дивных губ.

6. Меган Фокс


Популярность Меган Фокс взлетела к небесам после фильма «Трансформеры», вышедшем в 2007 году. Тогда же ее титуловали званием секс-символа. А медиа не устают сравнивать ее с Анджелиной Джоли, припоминая, что у обеих див есть татуировки и чувственные пухлые губки.

5. Софи Лорен


Софи была сиреной 50-ых, 60-ых, 70-ых годов, ее красотой восхищаются до сих пор. Некогда главные роли сыпались к ногам прекрасной брюнетки. Кэри Грант описывал их отношения с Софи как самые страстные в его жизни. И не удивительно, какие еще могут быть отношения с женщиной, у которой настолько соблазнительные губы?

4. Мэрилин Монро


Платиновые локоны, пышные формы и привлекательные красные губы. Это никто иной как прекрасная соблазнительница всех времен и народов Мэрилин Монро. По-детски надутые губки и сияющие глаза всегда поддерживали ее статус секс-бомбы, что бы она ни делала: застенчиво придерживала платье, развевающееся от внезапного порыва ветра, или случайно влюблялась в Тони Кертиса, нарядившегося женщиной. Она прекрасна в любом образе, она — секс-символ, будоражащий кровь в жилах мужчин многих поколений.

3. Скарлетт Йоханссон


Как прекрасна была Скарлетт в фильме «Трудности перевода». Она поразила воображение множества мужчин, посмотревших картину. Даже Билл Мюррей не смог не поддаться очарованию этой прекрасной актрисы с полными губами.

2. Бриджит Бардо


О-ла-ла! Я каждый раз не нахожу слов, чтобы описать всю красоту этой женщины, заставлявшей биться сердца мужчин чаще. Почему-то на ум приходит выражение «игривый котенок». Она является секс-символом европейского кино 50-70ых годов. Да, ее роскошные, чувственные губы сводят с ума.

1. Джессика Альба


Девушка с ангельским личиком и дьявольски соблазнительными губами на них. Она — тягучий сладкий мед из Города Грехов, она — сладкие уста, из которых мужчинам хочется испить этот мед.

Анджелина Джоли


С губами Анджелины тягаться бесполезно, поэтому я дала ей своеобразное гран-при в списке самых чувственных губ. Потрясающе красивая актриса вооруженная ультрасексуальными губами, известна не только как суперкрасотка, но и как суперзвезда.