Дженнифер Лопес

2 января

Вроде и порадоваться можно, а вроде и огорчиться, ведь 20-летняя разница в возрасте это не так уж мало. Хотя если Дженнифер счастлива рядом с этим юнцом, то флаг ей в руки и счастья непомерного. На прогулке в Майами в начале этого года Лопес и её бойфренд Каспер Смарт в очередной раз удостоверили свои отношения, пройдясь по одной из улочек за ручки. Мило, но выглядят как мама с сыном, однако не умаляя достоинств Джен скажу точнее: как старшая сестра с братом, ибо Лопес выглядит очень молодо. 42? Да максимум 35. Для прогулки с Каспером мама двоих малышей выбрала светло-бежевый комплект из простой маечки и брюк. Для большего удобства Джен не надела любимые туфли на каблуках, а, покопавшись в огромном гардеробе, нашла подходящую пару сандалий. На мой взгляд отличный образ и что немаловажно в нём певица соответствует своему молодому человеку.





9 января

Дженнифер с двойняшками Максом и Эмми в Калифорнии. Предполагаю, что мама повела своих детишек в садик. Встав спозаранку Джен надела белый спортивный костюм и модные угги. Я бы не сказала, что это стильный образ, но для того, чтобы отвести малышей в детский сад наряжаться необязательно. Очки, как обычно, под рукой и скрывают полное отсутствие макияжа. P.S: попа на месте)



28 января

Очень много времени Джен уделяет Касперу. Их отношения стремительно развиваются и многие считают, что Лопес идёт по стопам Мадонны. Как бы то ни было это её выбор. Мне кажется, что рядом со Смартом она стала выглядеть даже моложе, чем с Марком Энтони (всё-таки женщина должна соответствовать своему мужчине). Этот образ Джен на выходе из отеля в Майами подтверждение моим словам. Два пучка на голове сделали из поп-дивы Сейлор Мун, а платье прибавило лёгкости и непосредственности, НО мне не нравится такая Лопес. Всё же причёска не по возрасту, да и бант на кофточке тоже. Конечно стоит выглядеть моложе, но не до такой же степени. Ей ведь давно не 20…



28 января

Каспер уже привыкает к богемному образу жизни. В тот день он впервые пообедал с Энрике Иглесиасом, естественно, благодаря Джен, которая обсуждала с певцом будущие совместные проекты. Наряд на Лопес неплохой, но видимо наелась до отвалу, что аж животик выпирает) Кушай, кушай, никого не слушай.



29 января

Побывав в Майами Дженнифер вернулась к своему обычному режиму в Нью-Йорке. Лук на мой взгляд замечательный, мне нравится эта длинная белая кофточка, создающая ощущение тепла и комфорта, в сочетании со светлыми зауженными джинсами и бежевыми полусапожками с сумочкой. От ношения мехов певица не отказывалась, поэтому на этой уютной кофте он тоже есть (только вот расположен он как-то неравномерно или это подкладка?).



30 января

Дженнифер и где-то позади «шатающийся» Каспер направляются на «Late Show». Дженнифер выглядит идеально в одежде пастельных тонов, а уж цвет кожи и волос этой успешной пуэрториканки я даже не обсуждаю. Хорошие у неё визажисты и парикмахеры. А ещё мне безумно нравится её фигура, на которой подобные пальто смотрятся просто невообразимо шикарно. Вот уж где женщина на миллион.



31 января

Лопес в сопровождении Каспера Смарта идет на «Live! with Kelly». Мне нравится цветовое сочетание, которое здесь задействовано, но нежно-розовое пальто, будто велико Дженнифер (не спорю, что возможно так и было задумано). Красные туфли, как бы ни были далеки от общего вида наряда, смотрятся хорошо. Каспер одевается тоже неплохо, надеюсь не на деньги своей любимой…



1 февраля

Дженнифер в Нью-Йорке. Образ ниже с лёгкими шотландскими нотками очень и очень стильный, вот только обувь сюда нужно другую. Без сомнений.



5 февраля

Дженнифер, Каспер и дети певицы на пляже Санта-Моники. Для 42 лет фигура потрясающая, а образ удобный и не лишённый симпатичности. Правда, ведь симпатично.



2 марта

Начало весны и Дженнифер со своим любимым уже побывала в ресторанчике. Впрочем чего это я? Они ходят туда еженедельно) Образ в духе Джей Ло. Сексуально и стильно одновременно. Белая шубка, короткое блестящее платье, остроносые туфельки, которые будут на пике популярности весной-лето этого года, а также золотой клатч, довершивший образ, и Дженнифер сияет ярче всех звёзд. Смарт одет попроще, но вновь скажу, что стильно. Научился, малой, одеваться)



15 марта

Дженнифер и Каспер после ужина в Беверли-Хиллз. Он газанул так, что Джен еле поспевает. «Золотой образ» Лопес восхитителен! Звёзды на платье как бы намекают нам о том, что она звезда и не собирается терять позиций.



24 марта

Джен и Каспер в Беверли-Хиллз на прогулке. Он — RAP, она — R&B. Мне нравятся оба образа.



25 марта

Лопес и Смарт в Сан-Паулу (Бразилия). Платье помялось, но Дженнифер на высоте, как в лучшие свои годы. Ей безумно идут шляпки, но меня интересует вопрос «Где дети?». На многих снимках Макса и Эмми заменяет широкоплечий Смарт…