Кожаные платья

Хотя защитники братьев меньших и борются с любителями мехов и кожаной одежды, противостояние зеленых и селибрити пока никак не отразилось на пристрастии последних к предметам роскоши.



Даже знойным летом голливудские красотки, звезды шоу-биза и прочие знаменитости предпочитают кожаные платья в качестве прикида на различных мероприятиях. Эти леди знают толк в моде. На этот раз, выбрав лозунгом «маленькое, узкое, кожаное», красотки нарядились в сексуальные платья из натуральной кожи.


Николь Ричи появилась на Парижской неделе моды в маленьком платье без рукавов из темно-коричневой кожи с воротником стойкой из последней коллекции Живанши.


Кстати, ее платье выделялось оригинальной застежкой, а также тем, что Николь не надела под него белье. Упс!


Джулианна Хью также отдала предпочтение коричневому цвету, но совсем другого оттенка. Платье от бренда H&M выгодно подчеркнуло ее длинные ноги и добавило шарма ее красоте.




Знаменитая скандалистка Линдси Лохан даже на заседания суда является в любимом наряде от Raquel Allegra. Платье наимоднейшего бежевого цвета актриса скомбинировала с черными колготками.










Ну и как же без такого тренда могли остаться знойные красотки африканского происхождения! Вот горячие фото Дженнифер Хадсон, Рианны и Зоуи Салдана. Вся троица демонстрирует приверженность к натуральной коже.


Звезды более взрослого поколения также не обходят своим вниманием благородный материал. Появившись на церемонии вручения наград национальной сборной в Лас-Вегасе звезда реалити-сериала «Домохозяйки Беверли Хиллс» Камилла Грэммер продефилировала в облегающем черном кожаном платье со шнуровкой, дополнив его элегантными украшениями.




Малин Аккерман появилась на красной дорожке в кожаном платье кораллово-розового цвета с асимметричным вырезом, добавив к нему ланоничные аксессуары от Картье.