Кабачок vs Волчонка

… т.е. Паттинсон против Лотнера. Особенностью этой дуэли будет то, что я не собираюсь выяснять, кто из этих «звездунов» достиг большего в профессиональном плане или более красив. Моя цель — выяснить, кто из этих донельзя запиаренных на «Сумерках» смазливчиков более тошнотворен. Поскольку от лиц этих ребят уже тошнит, согласитесь.





Раунд первый. Бездарность.

Смотрим, в каких еще фильмах, кроме «Сумерек» засветились наши герои. Паттинсон сыграл мальчика-красавчика Седрика Диггори в четвертом «Гарри Поттере». Его там убили, бедняжку, поэтому Роб недолго играл лицом. За эту роль Кабачок остается без балла тошнотворности.



Кабачок в роли Сальвадора Дали в фильме «Отголоски прошлого». Серьезная роль, поэтому и в этот раз Роб остается без балла тошнотворности.



Драма «Помни меня». Тут Кабачок выглядит, как сонная муха и играет так же. Точно приевшийся вампир Эдвард. Первый балл в копилку Роба.



Премьера этого года — историческая мелодрама «Воды слонам». Роб в главной роли. Опять тот же затуманенный взгляд Эдварда Каллена, те же манеры. Буэээ! Еще +1 балл.



Теперь очередь Лотнера. Честно говоря, все, в чем он снимался после «Сумерек» — фуфло полнейшее, за исключением, разве что, «Дня святого Валентина». Хорошо, что у него там маленькая роль и он не успел попортить более или менее нормальное кино.



Экшн «Погоня». Волчонок играет крутого парня, а-ля Джейсон Борн, который лихо рассекает на мотоцикле, удирает от плохих ребят и соблазняет красотку Лили Коллинз. Буэээ. 1 балл тошнотворности.



В данное время Лотнер снимается в ужастике «Хроники дома мясника» 1 балл авансом, потому что, судя по названию, там будет мясо, и скорее всего, человеческое.

Итог 2-2. Пока ничья.

Раунд второй. Имидж.

Паттинсону плевать, как он выглядит на публике, поэтому он позирует перед фотокамерами небритым и в мятой одежде, иногда может голову не помыть. Судя по всему, ему чихать на мнение остальных, ведь он знает, что у него есть толпа поклонниц, которые писают по нему кипятком. За пофигизм Кабачок не получает балл тошнотворности в этом раунде.











Лотнер же наоборот, всегда прилизанный, набриолиненный, и всегда лыбится, когда к нему поворачивается объектив фотокамеры. И от этой игры на публику уже тошнит. 1 балл.









Итог 1-0 в пользу Лотнера.

Раунд 3. Девушки.

У Кабачка роман с экранной Бэллой Кристен Стюарт. И, судя по всему, он будет продолжаться до тех пор, пока продюсеры не выжмут все соки из «сумеречной» саги. Не понимаю, как кто-то верит в искренность их отношений? Эта показушная любовь реально тошнотворна. 1 балл.











Лотнера же «сводили» со всеми экранными партнершами. С Тейлор Свифт…







… и с Лили Коллинз.





К счастью для Лотнера, он не подтверждал эти романы и не пиарился на них, поэтому остается без балла тошнотворности.

Итог: 1-0 уже в пользу Паттинсона.

Раунд последний. Фанатская база.

«Ссутся девки в унисон, на экране Паттинсон». Поклонницы Кабачка готовы лезть друг другу на головы, чтобы получить автограф обожаемого Эдварда Каллена.





От этого зрелища действительно тошнит. 1 балл Паттинсону.

Если бы Лотнер мог треснуть пополам, чтобы поклонники с обеих сторон были удовлетворены! Это противно! Тоже 1 балл.



Итак, что же мы имеем в итоге? 4-4. Ничья! Выходит, что от Паттинсона и от Лотнера тошнит в одинаковой мере. И это правда, поскольку я считаю, что никто из них не заслужил и пятой части той славы, которую они сейчас имеют. Есть гораздо более талантливые актеры, но почему то у них нет миллионов фанатов и их фотографии не ставят на аватарки.