Дита фон Тиз

Дита фон Тиз – фигура неординарная и воспринимается неоднозначно, по крайней мере, мной. Под (будем говорить откровенно) непривлекательной внешностью скрывается стремление выделиться любым способом. И, слава Богу, эта экстравагантная особа выбрала для себя именно винтажный стиль, а не как ее бывший муженек, очаровашка Мэрилин Мэнсон, решила стала «монстром». Хотя эти двое стоят друг друга.





Визитной карточкой Диты фон Тиз являются черные волосы, ярко-красные губы и светлый тон лица. Прямо скажем, ну не красавица она совсем! Однако мне нравятся такие люди, которые могут преподносить себя так, словно ты – мисс Вселенная. И тогда все окружающие будут думать так же. Некоторые модные журналы включили Диту фон Тиз в список «самых хорошо одевающихся селебрити». Что ж, необходимо срочно проверить…

Ярко и выразительно. Атлас оттенка «баклажан» светлого тона, объемная юбка и женственное декольте. Кокетливый «винтаж» от Диты фон Тиз.



Шляпка точно не в моем вкусе. Хотя к такому наряду она более-менее подходит. Платье простовато на мой взгляд. Есть что-то от кантри-стиля.



Еще один винтажный костюм, словно сошедший с pin-up картинки. Намек на 40-е. Сочетание разного материала и кружевных орнаментов делает этот наряд весьма оригинальным. Черно-белая классика.



«Живой ходячий «Оскар»». Ассоциации именно такие. Платье элегантное и статусное. Но мне кажется, что под него нужен более мягкий макияж.



Художественная ковка. Лиф платья с первого взгляда напоминает литую спинку кровати. Зато юбка – в духе русского народного ансамбля, только в черно-белом исполнении.

Если бы не дорогой аксессуар – сумка – я бы подумала, что Дита собралась выгуливать собачку. Бриджи с балетками и плащ – два разных стиля. Лучше бы она выбрала черные прямые брюки.



На фестивале «Коачелла». Гавайские расцветки и шапочка, одолженная у морячка. Каждый расслабляется, как умеет.



Где-то я такое уже видела… Ах да! Корсет от Готье на Мадонне. Верхняя половина этого платья как раз мне его напоминает.



Модная девушка из свободных 60-х. Веселенькая расцветочка. Веет оптимизмом – потому и очень понравилось.



Стильно и благородно. Это платье нельзя назвать винтажным, ведь оно актуально и для современной моды. Однако есть в нем что-то от все тех же 40-х прошлого столетия. Строго, роскошно и очень дорого.



Дита «спряталась» в морской волне. Еще одно доказательство того, что многие пастельные оттенки делают образ сочнее, а некоторые яркие – наоборот, могут и «приубить».



Надеюсь, это платье не свалилось с плеч Диты фон Тиз во время позирования фотографам. Романтично и очень чувственно. На этой фотографии Дите удалось все: и макияж, и прическа, и аксессуары и даже взгляд.



Очень сексуальный винтаж и очень мягкий образ, несмотря на насыщенные тона. Глубокий красный плюс дорогой атлас равняется самая изысканная «реклама» губной помады.

Этот образ мне кажется немного старомодным. Для меня. Но если кто-либо выбирает винтаж, он должен быть последовательным в своем выборе и верхней одежды. А Дите очень идет.



Даже поход в супермаркет начинается с выбора винтажной одежды. Такие блузки обычно носили секретарши в старых американских фильмах. Но сейчас так можно пойти и на школьное собрание. Блузка сполна позволит выпячивать свою интеллигентность.



Сдержанный элегантный винтаж. Похоже на Шанель. Ближе к деловому стилю.



Такое пальтишко с меховой опушкой я сама была бы не прочь заиметь в своем гардеробе. Вот если б к ним еще и сапожки, то образ был бы законченным.



Платье словно с «рыбьей чешуей». Смотрелось бы изысканнее, если бы все платье было из темно-синего сатина, как рукава.



Отличный и сложный образ. Так виртуозно «справиться» со свекольным оттенком платья! Дите удивительно здорово идут винтажные платья и очень «дорогие» образы.



Это какой-то «танец маленьких лебедей». К такому «тяжелому» лицу не подходит детская розовая пенка. Диты в этом платье нет.

Можно расслабиться и оторваться. От морского костюмчика снова веет 60-ми. Надо было сниматься в «Грязных танцах»! И даже очки, несмотря на свою экстравагантность, очень хорошо дополняют этот образ.



Ради такого костюма я могу развестись и снова выйти замуж именно в нем. Безумно привлекательная и изящная отделка! Декольте в виде трапеции подчеркивает женственные линии.



Фольга и целлофан. Полная катастрофа. Свадьба бомжей.

Прямо дух захватывает от блестящего шелка цвета морской волны и роскошной отделки. Только пять баллов!

Платье под названием «что-то из 80-х». Но этот оттенок красного мне не очень нравится. Кожа становится слишком бледной. Дита что-то купила в бутике Вивьен Вествуд. Не удивительно. Странные личности притягиваются.



На Дите постоянно один и тот же макияж. Потихоньку это начинает раздражать. Это платье моно было бы преподнести совсем по-другому, имей она в своей косметичке что-либо кроме красной помады и черной подводки. Но клатч она подобрала верно.



Для меня – must have для лета! Многоцветье, пестрота и позитив. Образ универсальный для любого города.



Платье телесного оттенка, разбавленное коричневым бантом спереди и красным клатчем. Со вкусом у Диты все в порядке. Но этот «плюшевый» бант мне почему-то не нравится. Хотя без него вид будет уже совсем другой.

Платье больше подходит для ролевых игр, нежели для презентаций.



Оригинально и необычно. Но все равно создается ощущение, что Дита обернулась шелковой простыней. Зато как искусно!



Белый шелковый туалет просто создан для глянцевых страниц VOGUE. Это винтажное платье выглядит солидно и очень шикарно. Ностальгия по ушедшему веку.

Отличный наряд для похода по магазинам. И удобно, и настроение поднимает. Я бы в таком сарафанчике чувствовала себя очень уютно летом на юге.



Махнула царевна рукавом – и вылетели из него… Нет, не лебеди, а нежные цветочки пастельных оттенков, да прямо целым букетом! «Красиво» — подумала царевна и не стала больше размахивать руками: на себе оно диковиннее будет смотреться!