Перед Золотым Глобусом

Самый читаемый в Америке журнал о знаменитостях «People», имеющий свой собственный официальный сайт, как всегда решил развлечь пользователей портала и запустил ежегодную пре-Глобусовскую игру под названием «Predict-a-Gown: What Will Stars Wear to the Golden Globes?» («Предсказываем платья: Что звёзды наденут на церемонию вручения «Золотой глобус»?»). Вариантов платьев для каждой знаменитости всего лишь два, но, по мнению экспертов журнала, они наиболее вероятны. Конечный итог мы, конечно же, увидим уже завтра, так как по московскому времени церемония начнётся в ночь с 15 на 16 января. И за что я люблю «Золотой Глобус» так это за то, что платья там всегда как на подбор. Роскошные, величественные и великолепные. Итак, делаем ставки господа!

Мишель Уильямс.





Oscar de la Renta, Valentino или другой вариант?

Раз уж Мишель сыграла Мэрилин Монро и идёт на премию именно как представительница фильма «7 дней и ночей с Мэрилин», я думаю, что просто необходимо выбрать платье от Valentino. Красный цвет – цвет Монро и её величества удачи, может быть добавит толику везения и Уильямс.



Кейт Уинслет.



Salvatore Ferragamo, Carolina Herrera или другой вариант?

Будь я на месте Кейт я бы выбрала синее платье, поскольку синий цвет ей к лицу, да и любит она его чёрт побери! Платье от Salvatore Ferragamo – явно её вариант, но как знать может она решит нас чем-то удивить?



София Вергара.



Zac Posen, Oscar de la Renta или другой вариант?

София и красный цвет – это уже как единое целое. Но я бы хотела увидеть её не в этом цвете, так как он действительно уже поднадоел. София, выбирай что-нибудь тёмное или светлое и ты нас только порадуешь!



Лиа Мишель.

Oscar de la Renta, Jenny Packham или другой вариант?

Лиа уже несколько лет подряд не изменяет модному дому Oscar de la Renta, надевая их платья на «Золотой глобус», поэтому не удивлюсь если она появится именно в зелёном платье этой ночью. И то и другое выигрышное.

Руни Мара.



Prabal Gurung, J. Mendel или другой вариант?

Девушка с татуировкой дракона определённо должна быть в чёрном. Я за первое платье, тем более что там такие выразительные вставки.

Сандра Баллок.

Zac Posen, Elie Saab или другой вариант?

Ах, какие красивые платья! Глаз не отвести! Но всё-таки я склоняюсь ко второму серебристому длинному платью, ведь как известно у Сандры небольшой бюст, а платье от Elie Saab предназначено именно для девушек с маленькой грудью.



Риз Уизерспун.

Carolina Herrera, Naeem Khan или другой вариант?

Вот уж не знаю, так не знаю… Платья красивые, но мне кажется, что Риз стоит рассмотреть другие варианты и сделать высокую причёску.



Джессика Чейстен.



Irina Shabayeva, Donna Karan или другой вариант?

Если подбирать платье под цвет волос, то однозначно первое, но если подходить к выбору с умом, то второе. Яркая женщина!



Анджелина Джоли.



Jenny Packham, Oscar de la Renta или другой вариант?

Мне всё равно, что она выберет, так как на ней практически всё смотрится сногсшибательно, но опять же чёрный и бежевый цвет надоел, а причёску можно хоть немного, но изменить. Я за яркость, но ни одно из представленных платьев мне не нравится. Надеюсь, что она не будет повторяться…



Элизабет Олсен.



Jenny Packham, Marchesa или другой вариант?

Вот и настало время младшей Олсен. Она посещает различные мероприятия и сияет на ковровых дорожках, а близняшки кусают локти. На месте Элизабет я бы выбрала платье от Marchesa.

Энн Хэтэуэй.



Naeem Khan, Marchesa или другой вариант?

Другой вариант, другой вариант!!!



Блейк Лайвли.

Oscar de la Renta, Zunair Murad или другой вариант?

Думаю, если актриса будет выбирать из представленных нарядов, то она выберет первый, хотя я бы посмотрела, как она преподнесёт второй.