Двое в одном

Знаменитости не могут позволить себе брать декретный отпуск: даже вынашивая ребенка, они появляются на вечеринках и мероприятиях. Когда беременность уже невозможно скрыть, её стараются выгодно обыграть – и многие будущие мамы выбирали наряды для красных дорожек настолько удачно, что это были едва ли не самые их удачные платья. Посмотрим, кто же особенно отличился в нелегком деле подбора одежды к своему интересному положению.

Дженнифер Лопес





Белое платье с мелкой плиссировкой делает Дженнифер похожей на греческую богиню.

Гвен Стефани



Кто бы сомневался, что эта икона стиля сделает задорным даже вечернее платье для беременной?

Халле Берри



Платье очень изящно скрывает живот и область бедер, однако вырез стоило бы сделать поменьше. Впрочем, кому-то даже нравится, наверное.

Адриана Лима



Разумеется, супермодель даже во время беременности держит себя в форме. Если бы Адриана сама не подчеркнула живот руками, то можно было бы его и не заметить.

Каролина Куркова



Пышный шлейф удачно уравновешивает силуэт, придавая Каролине горделивую величавость.

Хайди Клум



Мать-героиня и бесстрашная женщина – Хайди не побоялась стать матерью в четвертый раз, и это ничуть не помешало её карьере: ноги Хайди по-прежнему самые востребованные в мире.

Анджелина Джоли



Хрупкая Энджи затерялась в летящих складках своего одеяния, став похожей на изящную фею, а не на женщину в положении.

Николь Ричи



Неожиданный ход – муаровые разводы на ткани сделали округлость живота не менее соблазнительной, чем округлости бюста.

Натали Портман



Собранная впереди драпировка в сочетании с прической придаёт её фигуре изящный изгиб, так что живот смотрится даже выигрышно.

Виктория Бэкхем



До беременности Викторию отчаянно хотелось накормить, а вот с животиком она уже выглядит вполне здоровой молодой женщиной. Теперь понятно, почему она так часто беременеет!

Photo By Getty Images