Эволюция стиля Шерил Коул

Простой стиль подобен яркому свету. Он сложен, но этого нельзя заметить. (Анатоль Франс)

Но есть то, чего ни мы с вами, ни французский писатель, будь он жив, просто не смогли бы НЕ заметить: в своём простом стиле эта женщина до умопомрачения хороша. Шерил Коул, начавшая свою карьеру десять лет тому назад, расцвела прямо у нас на глазах, превратившись из посредственной девчонки, певшей в девичьей группе, в яркую, самодостаточную и стильную женщину, занятую сольной карьерой. 29-летняя англичанка приложила максимум усилий и стала той, кому подражают и о ком мечтают.

2003 год

В тот год вряд ли нашлись те, кто выпалил, «вот она — наша будущая британская звезда!», ведь, по большому счету, Шерил Твиди ничем не выделялась среди других участниц «Girls Aloud». Ни голосом, ни пластикой, ни стилем, ни даже внешностью, которая сейчас является её козырем. В 19 лет личность ещё формируется, тем более под воздействием таких изменений (новоиспеченная певица только-только узнала, что такое большая сцена, выбившись из стройных рядов официанток). Поэтому-то и стиль у неё соответствующий — будничный, без всяких претензий на что-либо стоящее. Пройди мимо и не заметь…





Нежные цвета и приятный макияж в сочетании с причёской, открывающей сияющее личико, и Шерил будто преобразилась. Между прочим это всё тот же год, но какова разница! Всего-то нужно было подобрать другую, более женственную одежду.



Такие образы часто называли «колхоз в городе», но сейчас это даже модно. Сочетанием спортивного и классического часто увлекаются Рианна, Рита Ора и даже Бейонсе.



Вот так номер! Мамы выглядят лучше своих дочек. На премьере «Чумовой пятницы» теглайн «Что будет, если мать поменяется с дочерью телами?» был бы вполне уместен, хотя боюсь маме Шерил атласные брючки дочери будут великоваты.



2005 год

Спустя два года 22-летняя Шерил призналась, что уже более 12 месяцев находится в отношениях с футболистом Эшли Коулом. Однако она могла этого не говорить, ведь всё было понятно без слов. Певица стала одеваться более сексуально, вид стал более ухоженный, а с её лица не сходила счастливая улыбка. На «Brit Awards» Шерил «дразнила» собравшихся мужчин пикантным декольте.



На премьере картины «Гордость и предубеждение» будущая миссис Коул была естественна, как никогда. Зеленое платье с восточными мотивами подчеркнуло её хрупкую красоту. Обаяния Шерил также не занимать.



2006 год

Шерил и её возлюбленный на Лондонской Неделе моды. Лук в меру деловой, и в меру гламурный. К тому времени Коул сильно сдуржилась с Викторией Бэкхем, которая отчасти повлияла и на её стиль тоже.



За мужем надо следить, мужа надо восхищать — и об этом знают все, включая Шерил Коул. Она оставила в Англии все дела и улетела с мужем на Чемпионат мира по футболу в Германии. Повседневный лук был бы хорош, если бы не парочка «но»: просвечивающая ткань, которая совсем не к месту, и сумочка, которая мало того что неудобная, так ещё и, зараза, некрасивая.



Щеголеватый видок Эшли Коула на этом снимке наверняка напоминает ему о прекрасном времени, когда он так хорошо устроился. Рядом красавица-жена, на стороне красавица-любовница, а на поле игра, которая нравится и за которую немало платят.



Принт и красная помада — беспроигрышная комбинация Шерил на Неделе моды.



2007 год

Шерил словно обрела гармонию с самой собой, сделав стильную стрижку и вернувшись к тёмному цвету волос. Стиль тоже претерпел изменения, но не глобальные, ведь как мы видим она всё так же любит чрезмерно открытый верх.





«Блестящая» Шерил в блестящем платье Roberto Cavalli. Украшение для волос в греческом стиле тут как раз в тему. Коул не даёт папарацци повода усомниться в том, что муж верен ей, но именно в тот период начали ходить слухи о похождениях Эшли.



2008 год

Шерил в платье Matthew Williamson на красной дорожке National Television Awards. Такой уважаемый дизайнер и такой проходной вариант платья…



2009 год

Хотя огорчаться нет смысла, поскольку следующий выход в белоснежном творении Georges Chakra исправил ситуацию.



Ещё не убедились, как сильно Шерил гордится своим бюстом? Пожалуйста — её рискованный выбор Alexander McQueen на праздновании 26-летия.



Коул в оригинальном мини-платье Philip Lim на шоу «X Factor». Надев его она подтвердила свои слова о том, что она вовсе не толстая, как её называют многие, а самая, что ни на есть худенькая.





2010 год

В 2010-ом Шерил официально рассталась с мужем. Для осознания того, что тот, кому она отдала своё сердце, нагло обманывал её, девушке потребовался не один год, но расставание сказалось положительно не только на её внешнем виде, но и на репутации. В 2010 году Коул признали «самой вдохновляющей женщиной десятилетия».





На публике Коул была всё так же улыбчива, но что творилось в её душе знает только она сама. К примеру, на Каннском кинофестивале все её мысли 100% были посвящены грядущему заседанию суда, но по виду можно сказать, что девушка готовится к свадьбе. В платье Roberto Cavalli она была просто неотразима!



2011 год

Приличное спереди и не приличное сзади: Шерил в платье Versace опять ловит взгляды мужчин.



Коул в наряде от Stella McCartney на «Brit Awards».







В незаурядном платье Stéphane Rolland Haute Couture Шерил появилась на Каннском кинофестивале.



2012 год

«Порой трудно представить, как надо одеваться и краситься. Если какая-то вещь прекрасно смотрится на ком-то другом, не факт, что она хорошо сядет на тебя. Раньше я много экспериментировала, однако теперь я научилась использовать вещи как вдохновение для создания образа, подгонять их под себя, чтобы они на мне правильно смотрелись»