Фото Алиссы Милано

Сериал «Зачарованные» — это один из самых успешных и любимых телезрителями сериалов начала 2000-х, благодаря которому актриса Алисса Милано вмиг стала знаменитой. Эту историю о трёх ведьмочках я безумно любила, поэтому можно сказать, что Алисса моя актриса из детства. Фиби Холлиуэл, роль которой и досталась Алиссе, нравилась практически всем девчонкам, т.к. в сериале она была самой активной и взбалмошной. В жизни Алисса тоже точно такая же. Совсем скоро ей исполнится 39 лет, а она всё такая же милая и позитивная, какой была раньше, когда ей было двадцать с хвостиком. Алисса родилась в Бруклине в семье итало-американских родителей – матери Лин (модельер) и отца Томаса (музыкальный редактор фильмов и известный яхтсмен). Ещё в детстве она решила стать актрисой, поэтому чётко поставленная цель смогла помочь ей в дальнейшем. Кроме, актёрской карьеры Алисса занималась и певческой деятельностью, плодом которой стало 5 музыкальных альбомов, записанных в Японии. Совсем недавно Алисса родила своего первенца Майло Томаса, поэтому в её личных фото немало снимков в беременном состоянии.

Итак, давайте посмотрим на фото «зачарованной» Алиссы Милано и узнаем несколько интересных фактов о её жизни.

Вне съемок Алисса занимается фотографией и благотворительностью. Свободное время проводит со своими питомцами (3 собаки, 3 кошки, 13 птиц и 8 скаковых лошадей). Является активной вегетарианкой, снимается в многочисленных рекламных роликах пропагандирующий отказ от мясных продуктов. Играет на клавишных и флейте.







У Милано аллергия на соевые продукты и боязнь воды. Также она страдала дислексией (нарушение чтения и письма), но смогла минимизировать этот дефект.



Когда Алисса первый раз решилась поцеловать мальчика, тот наградил ее огромным фингалом.



1 января 1999 года вышла замуж за Синджана Тейта из группы «Remy Zero». На свадьбе её подружками были Шэннон Доэрти и Холли Мэри Комбс. Но счастливой семейной жизни не получилась, и они развелись спустя 11 месяцев. 15 августа 2009 года вышла замуж за голливудского агента Дэвида Баглиари. 31 августа 2011 года в 9:27 у Алиссы и Дэвида появился ребенок — сын Майло Томас.





Очень любит бейсбол и болеет за команду «Лос-Анджелес Доджерс», у неё есть абонемент на все её игры. В 2007 году она создала свою линию одежды для женщин с надписями «Touch» и 13 апреля выпустила линию в продажу, разместив об этом информацию на сайте Главной лиги бейсбола и на собственном бейсбольными блоге. Также болеет за команды «Лос-Анджелес Кингз» из НХЛ, «Индианаполис Колтс» из НФЛ и принимает участие в дизайне линии одежды, связанной с этими клубами.



С 1992 по 2003 годы Алисса Милано была обладательницей силиконовой груди. Впоследствии импланты пришлось удалить из-за проблем со здоровьем.





Алисса была претенденткой на роль Лары Крофт в одноименном фильме, но она отказалась от нее из-за «Зачарованных».







Были романтические отношения с музыкантами Джастином Тимберлейком, Фредом Дарстом, актёром из «Зачарованных» Брайаном Краузе, актёром фильма «Двойной дракон» Скоттом Вульфом, актёром Кирком Камероном, бейсболистами Брэдом Пенни, Карлом Повано, Берри Зито и Расселом Мартином…











Алисса имеет восемь татуировок: фея на животе; сердце чуть ниже спины; индусский символ на шее; четки на спине; буддийский знак ОМ на левом запястье; венок из цветов на правой лодыжке; ангел, держащий крест и змея, кусающая свой хвост, на правом запястье.





Ее любимое место развлечений — Диснейленд.





Алисса является прототипом русалочки Ариель в мультфильме «Маленькая Русалочка».

Любимое время Алиссы года — праздники. Алиса обожает Рождество.



Она берет уроки танцев хип-хоп. Когда она была моложе, она ходила на балет.