Бритни Спирс и Джейсон Травик

Какая же умничка Бритни Спирс! Помните, что она представляла из себя году этак 2006? А теперь? Теперь она красивая, популярная и, судя по всему, поумневшая женщина, планирующая свадьбу и рождение третьего ребёнка. Но всего этого могло бы не быть, если бы на горизонте Бритни Спирс не появился Джейсон Травик, который был и вроде как остаётся её агентом. Их романтические отношения берут начало в 2009 году, когда ужасная депрессия Бритни после развода с альфонсом Федерлайном немного утихла, но знакомы они были задолго до этого. То есть на протяжении долгих лет он был рядом, видел её разную и они действительно отлично общались, а потом «бац!» и в их отношениях вспыхнула искра.









Джейсон смог оградить Бритни от того ада, который творился вокруг неё (по крайней мере он старался) и его старания не прошли бесследно – сегодня 29-летняя поп-принцесса и её 39-летний менеджер живут счастливо. Познакомились они в 2006 году, поэтому можно сказать, что рука об руку они идут вот уже 5 лет. Травика называют самым достойным из мужчин Бритни, поскольку он не пытается прославиться за её счёт, прекрасно относится к двум её сыновьям и поддерживает все её начинания. Так и до свадьбы недалеко)













Говорят, что именно ради Спирс он сбросил около 20 килограммов, дабы соответствовать своей прекрасной возлюбленной.











Совсем недавно вышло новое «горячее» видео Бритни на песню «Criminal», в котором снялся и Джейсон Травик. В образе Бонни и Клайда они смотрятся замечательно и видно, что друг к другу они относятся очень тепло. Жалко видео запретили из-за откровенных сцен Брит и Джейсона в душе и я не могу его выложить, но все кто его смотрел поймут о чём я говорю.