Зои Салдана

4 января, 2012 год

На девушку с такой фигурой грех не заглядеться, уж парень позади Зои это знает… В ультрамодных скинни её стройные ножки выглядят прекрасно, да собственно эти брючки и являлись главным стильным достоинством Зои на 4 января этого года. В остальном ничего особого, но видно, что Салдана старалась и подбирала цветовую гамму.





19 января, 2012 год

В длинном красном свитере звезда «Аватара» проследовала по делам.



31 января, 2012 год

Желаю всем такой зимы как в Штатах. Благодаря такой погодке можно и помодничать и за здоровье почти не беспокоиться (главное взять с собой в дорогу термос с горячим напитком, как сделала Зои Салдана, да и ножки утеплить). Отличный повседневный образ выбрала актриса для похода по делам, выглядит в целом на четыре с плюсом. Может я немного не поняла для чего Зои надела солнцезащитные очки и летний шарфик, но это уже совсем другая история. Важно, что выглядит свежо и совсем не на свои 33 года.



22 февраля, 2012 год

Зои в Беверли-Хиллз замечена папарацци, да и она по взгляду тоже их засекла. Глаза в глаза, так сказать. На актрисе универсальная вещь на все случаи жизни — бежевый тренч, котрый она обыграла строгим луком из голубой рубашки и узких чёрных брюк. Кстати, тоже в очках. Не была в США, наверное, там действительно солнце светит круглый год.



22 февраля, 2012 год

Тренч любезно согласилась донести ассистентка Зои, в то время как та устало следовала от портнихи. Даже на таком любительском фото видно, что фигура у Салданы что надо.



10 мая, 2012 год

Зои прибывает в отель «SoHo» в Нью-Йорке. Верх ансамбля и интересный, и красивый (белый цвет идеально подходит мулаткам), но вот низ подкачал (джинсы-капри и шнурованные полуботинки — это вообще что, простите?). Салдана продолжает держать оборону с помощью тёмных очков…



11 мая, 2012 год

Зои прогуливается с сестрой в Нью-Йорке. Обе хорошо одеты, но в тренде всё же младшая Салдана, ведь именно на ней летнее полосатое платье, сандалии-гладиаторы, сумочка через плечо и очки а-ля Оззи Осборн. Лук удобный и стильный, а что ещё нужно для приятной прогулки с родной сестричкой?



13 мая, 2012 год

Звезда в метро? С кем не бывает… Зои и её сестра в ожидании на одной из станций. Улыбчивая актриса в простой белой майке и длинной юбке выглядит очаровательно, но эти юбки в пол уже до того наскучили, что я и смотреть без предвзятости на них не могу. Каждая вторая сейчас ходит в такой. Да, женственно, да, мило, да, может быть даже модно, но где будем искать индивидуальность?



18 мая, 2012 год

Покидая нью-йоркский отель Салдана поправляет волосы и параллельно демонстрирует суперстильный образ. Топ потрясный, очень нравится такой переход цветов, который сейчас как никогда актуален, если верить стилистам и модным блогерам.



29 мая, 2012 год

Зои на прогулке в Нью-Йорке. Тотальный black-outfit.