Бритни и Рианна

Рианна и Бритни Спирс — две дивы сцены, одна начинающая, а другая завершающая (или всё-таки нет?) свою карьеру. Бритни уже 29, у неё двоё прекрасных сыновей и любящий мужчина Джейсон Травик, а вот у 23-летней Рианны нет не только детей, но и возлюбленного. Чем же они схожи между собой, кроме как обе певицы?

Бритни и Рианна — это две эпатирующие публику личности, которые не стесняются выглядеть провокационно на сцене. Сейчас проходят их турне: Рианна продвигает свой альбом «LOUD», а Бритни вовсю рекламирует альбом «Femme fatale». В двух этих турне найдётся немало фотографий, которые вас удивят, ведь склонностью к эпатажу отличается не только Леди Гага. В полуголом виде эти певицы умудряются не только петь, но и танцевать весьма неоднозначные танцы. Рианна любит щипать себя за пятую точку, а Бритни выставлять её напоказ.





Первой своими плясками в туре «LOUD» похвастается барбадосская красотка Рианна, которая в последнее время выглядит чрезмерно раскрепощённой что на сцене, что в жизни. Сказывается популярность или просто Ри раскрылась как личность?

Воистину good girl gone bad…

Смотрим на фото и читаем высказывания двух див современности о сцене (интересно, что же они думают о том месте и той профессии, в которых можно вот ТАК себя вести?).





«Музыка в моём ДНК!»






«Я хочу быть черной Мадонной»


«Я хочу дать людям вкус Карибского моря и показать им забавную сторону меня»




«Я действительно не очень открыта для большинства людей, обычно я очень спокойная… Если я не знаю кого-то, чаще всего я много не разговариваю, я наблюдаю, и люди думают, что я задиристая. Люди думают, что я стерва. Но я не думаю, что я такая»


«Успех для меня – это не предназначение – это как путешествие. Каждый работает, чтобы достичь вершины, а что такое вершина? Это тяжёлая работа и получение лучшего, чтобы подниматься выше и выше»






«Танцы всегда были частью моей культуры, когда я росла в Барбадосе. Когда я выпустила своё первое видео, я действительно усердно работала с моим хореографом для отличной пластики»








«Я любила петь перед зеркалом, держа расчёску возле своего рта, вместо микрофона. Соседи всегда жаловались на то, как громко я пела»




«У меня всегда была мечта – получать музыку от мира и давать людям слушать её»




Ну а теперь очередь Бритни порадовать нас своей откровенностью в шоу «Femme fatale», которое совсем скоро доберётся до России. Назвать движения Брит скромными язык не поворачивается, хотя по сравнению с Рианной она всё же более сдержанна. Наверное, возраст даёт о себе знать…





«Когда я на сцене, то я самый счастливый человек в мире»




«Я всё время пою и танцую, как маленькая девочка»




«Это здорово, когда у тебя в сердце есть чувства, и ты готов ими поделиться с публикой. Когда я выхожу на сцену и начинаю петь песню, которую сама сочинила, это так много значит. Я не знаю, лучший ли я писатель в мире, но мне очень нравится этим заниматься. И с каждым разом у меня получается лучше и взрослее»




«Люди слушают меня, но не слышат»




«Ад забыть не возможно, но есть и рай… и этот рай прекрасен… а я… я побывала и там и там»




«Когда кто-то говорит мне, что я не могу что-то сделать, я сделаю это хотя бы для того, чтобы доказать, что я могу»






«Вы никогда не знаете, что с вами будет завтра. Поэтому, общаясь с людьми, торопитесь им дать что-то, хотя бы улыбку, ведь она может изменить мир!»


Рианна и Бритни Спирс не чужие друг другу люди, ведь их объединяет песня S&M и совместное выступление, что для исполнителей немаловажно.

А вот и оно — общее выступление на Billboard Music Awards 2011 в HD-качестве