Кристина Агилера

Прожив в браке почти 5 лет, Кристина решила расстаться со своим законным мужем, музыкантом Джорджем Брэтманом. Об этом она заявила еще осенью 2010 года. Как было указано в заявлении Кристины на развод, причиной её решения стали «неразрешимые противоречия» пары. После 6 месяцев неопределенности 15 апреля суд Лос-Анджелеса наконец-то завершил бракоразводный процесс.






Кристина и Джордж сыграли свадьбу в долине Напа 19 октября 2005 года. Роскошная и невероятно романтичная церемония, к сожалению, не спасла их брак.







В 2007 году миру открылась тайна: Кристина Агилера беременна! В январе 2008 года у пары родился сын Макс.



«Если вы несчастны в браке, ваши дети страдают от этого в первую очередь. Это последнее, что бы я хотела для своего сына», — заявила певица, пережившая развод родителей в 7 лет.




Крис не долго горевала из-за расставания с мужем и на съёмках фильма «Бурлеск» познакомилась со своим новыми бойфрендом Мэттью Ратлером. Он работал кастинг-ассистентом, но любовь зла, как говорится…









Новоиспеченная парочка уже успела сотни раз попасть на страницы таблоидов из-за своих скандальных приключений. Их последней выходкой был арест. Кристи была настолько пьяна, что по заявлению полиции «не могла самостоятельно о себе позаботиться». А Мэттью попал в участок за вождение в нетрезвом виде.









Что происходит с малышкой Кристи? Это черная полоса после развода? Или звезда решила повторить скандальные «подвиги» своей коллеги по цеху Бритни Спирс? Кто знает… Главное, чтобы Кристина не ошиблась с выбором.

Фото: celebrity-gossip.net