Сестры Jaberi

Хотелось бы рассказать о сестрах Jaberi, на фото которых я наткнулась в сети совсем недавно, и не смогла пройти мимо, ибо взгляд у девушек действительно завораживающий.




Информации о девушках не очень-то и много, по непонятным причинам у двух сестер аккуант в соц.сети был закрыт. Девушки особенно ничем не отличились пока что и модели они еще не совсем знаменитые, поэтому будем оценивать чисто их внешние данные.




Сестры родились в Иране, но в настоящее время живут в Сан-Диего, штат Калифорния.







Начнем со старшей сестры Rahi Jaberi — модель, фотограф. В возрасте 19 лет открыла свою студию Mylaphotography, имеет более 10 лет опыта. Rahi, специализируется на гламуре, моде, детской и портретной фотографии. Фотография была ее страстью с тех пор, как она была ребенком. Рахи замужем и имеет двоих детей (сын и дочь).









У Рахи есть еще две сестры, не менее красивые, чем она, а где то даже может и лучше.
Средняя сестра Arezou Jaberi. Самая нелюдивая из сестер. Профили все закрытые, с фанатами не общается и для сестренской студии не снималась профессионально. О ней практически ничего не известно, только то, что увлекается теннисом, не замужем. Была в отношениях с парнем, но они сравнительно недавно расстались.











И самая младшая Mahlagha Jaberi — модель, которая славится своей необычной внешностью и уникальным взглядом. Родилась 17 июня 1989 года в Иране, говорит на английском и фарси. Цвет глаз: карие (у всех сестер причем, поэтому они дружно носят линзы голубо-серого цвета ). Махлагха не замужем, отношений не было никогда и пока нет.









Вот что Махлага пишет о себе на своей официальной страничке в facebook:



«Я молодая, веселая девушка, которая не верит в любовь, брак или отношения, я верю только в дружбу. Главная цель в моей жизни сделать себя счастливой. Я не люблю клубы, вечеринки и от всего этого сумасшествия держусь подальше. Для меня хорошо провести время это сходить в кино или в кафе с парочкой хороших друзей, которым я полностью доверяю. Я НЕНАВИЖУ людей, которые говорят о других за спиной, я держусь подальше от таких людей.»






Мама сестер.





Также известно что отец с матерью в разводе и у сестер есть еще сводные сестры по отцу, вот…





Все сестры Джабери любят моду и сестер Кардашьян, любят одежду от Ким. Повторюсь, что у Рахи есть фотостудия Майлепфотографи, лицом которой, долгое время была Махлагха. Конечно я думаю многие обвинят Махлагу в пластике, назвав ее «жертвой пластических операций». Спорить не стану, возможно, это и так, но не каждая так будет выглядеть даже, если ее перекроят вдоль и поперек. Все-таки какая-то природная красота у девушки есть.