Обувь Джессики Альбы

Всегда сдержанная, улыбчивая и милая Джессика Альба знает толк в моде, ведь она всегда одета так, как хотело бы одеваться большинство современных девушек. У неё определённо есть вкус, мне например, стало понятно это совсем недавно, так как буквально пару лет назад она определенно не была такой стильной. Помню её маечки с широкими спортивными штанишками и понимаю, что девочка повзрослела. Кстати, раньше Джессика предпочитала обувь без каблуков, но как только вышла замуж и родила двоих дочерей, в ней появилась немалая доля женственности. Утончённая, привлекательная и стильная женщина теперь предстаёт перед нами. Ну да ладно, перейдём к основной теме поста – обуви актрисы, которая с каждым годом становится всё более интересной (дизайнеры не дремлют, Джессика тоже).

Уж не знаю, как у неё сформировался настолько блестящий стиль, но выглядит она отпадно и это констатация факта. Эти туфельки с шипами идеально гармонируют с золотистым платьем Джессики, поэтому придраться не к чему, хотя иногда очень уж хочется…





Отличнейшая модель туфелек бежевого цвета, но Джесс предпочла их же, но уже в чёрном цвете. На мой взгляд получилось слишком готично и Альбу чёрный цвет ну никак не красит.



Вторая беременность Джессики наложила свой отпечаток на выбор обуви. Теперь на смену высоченным каблукам пришла обувь на танкетке. Я обожаю танкетку и обожаю яркую обувь, поэтому всё tres belle! Также я обожаю беременных, так как в большинстве своём они все очень счастливые и делятся своим счастьем с окружающими (люди, пожалуйста, уступайте места в общественном транспорте беременным и пожилым женщинам, будьте человечны в конце-концов (накипело)).



Эти туфли на танкетке напомнили картину, написанную маслом. Интересная расцветка, но в этой модели обуви явно что-то не то…



Не люблю такие туфли, состоящие из множество полосочек (ремешков, или как их правильно назвать). Да и сам образ тут действительно плох. Редко такое случается, но Джессика прогадала и с выбором обуви, и с выбором одежды. Всё висит и болтается.



А-ля хиппи. Мне нравится такой стиль, сразу вспоминается лето и кукурузные поля. Не подумайте, не колхоз, а нечто свежее, яркое и приятное. Босоножки великолепны!



Образ замечательный, но вот обувь «не пришей кобыле хвост». Отдельно — неплохая обувка, но вот в сочетании с этой одеждой как-то странно и несколько необычно.



Одни из самых непримечательных полуботиночек, которые я видела.



Девушка, которая всегда с улыбкой. Очень нравится наряд и обувь (хорошо, что Джессика выбрала именно золотистые туфли).



Кэжуал-лук, представленный Альбой, имеет место быть. Обувь хорошая, удобная и видно, что сделана не на скорую руку (не развалится через пару дней уж точно).



Прекрасные туфли. В том цвете, который выбрала Джессика, они смотрятся лучше.



И вновь шипы (модный тренд, что вы хотели...). Мне нравятся серебристые, а вот чёрный вариант как-то не айс, хотя на вкус и цвет фломастеры разные…



Опять те же туфли, что и в одном из предыдущих образов. Что там, что тут, они прямо скажем «не очень». Даже цвет ничего не изменил…



Элегантнейшие из туфелек. Если бы нужно было представить Альбу, как пару туфель, то я бы представила её именно такой. Кстати, у неё отличные ножки: не худые, и не толстые, а очень даже стройные. Можно сказать они близки к прошлым идеалам.



Буду кратка: УЖАС!



Ох, уж эти полосочки… Не нравятся, что поделаешь…