Кто-то за всю свою жизнь ни разу не бывал на балу?

Кто-то за всю свою жизнь ни разу не бывал на балу, а кто-то посещает эти пышные мероприятия стабильно раз в месяц. Конечно же, речь идет о знаменитостях, которые вчера вечером собрались на благотворительном мероприятии amfAR Inspiration Gala в Нью-Йорке. Героиней вечера стала Дженнифер Лопес, которой была вручена специальная премия за вклад в борьбу с венерическими заболеваниями, помощь UNIСEF и активную благотворительную деятельность. По мнению организаторов шоу, ДжейЛо вдохновляет своих коллег и поклонников красотой внешней и внутренней, и с этим трудно спорить.



Для столь важного вечера Дженнифер выбрала роскошное синее платье Tom Ford с отделкой из пайеток, имитирующих камуфляжную расцветку. Несколько последних нарядов дивы были ее не самым удачным выбором, но это суперэффектное платье вновь вернуло нам прежнюю ДжейЛо. В качестве дополнения к активному наряду певица выбрала макияж в нейтральных тонах, простую прическу и, конечно же, блеск бриллиантов.







Любое светское мероприятие, в названии которого есть слово amfAR, волшебным образом притягивает на свою красную дорожку внушительное количество моделей. Так вышло и в этот раз. Бразильская красавица Ана Беатрис Баррос выбрала для гала-вечера яркое оранжевое платье лаконичного кроя, единственный декоративным элементом которого стал вырез чуть выше живота. Хочется отметить, что этот вырез был необходим в дизайне наряда, иначе он смотрелся бы скучновато.



Пожалуй, впервые за все время мне нравится наряд Карли Рэй Джепсен. Я не большая поклонница платьев с просвечивающей подкладкой, особенно если она короче юбки, но этот вечерний туалет от Carlie Wong нравится мне красивым узором и нежной цветовой гаммой. Крупный бирюзовый браслет смотрится инородно в этом образе, но предлагаю закрыть на него глаза.





Мне кажется, или Габури Сидибе еще больше прибавила в весе? Поймите меня правильно, я не пытаюсь придираться или издеваться, просто меня действительно беспокоит внешний вид и здоровье актрисы, а ведь ей всего 30 лет. Такими темпами она едва ли доживет до 50-ти. Да и никакой вечерний туалет не будет хорошо смотреться на таких формах, но это меньшая из бед.





Дри Хемингуэй появилась на красной дорожке в белом платье бюстье с интересной сетчатой юбкой в качестве декоративного элемента. Наряд неплохой, по крайней мере его нельзя назвать банальным, но больше всего в этом образе мне нравится стайлинг — прическа, матовая помада ягодного оттенка, золотистый клатч и белые босоножки выглядят отлично.



Суперженщина и супермодель Иман появилась на балу в красно-оранжевом вечернем платье Valentino. Мне не особо нравится сам наряд, но очень нравится эффект, который он создает, — все эти летящие лоскуты ткани смотрятся просто шикарно да и самой Иман наряд очень к лицу.



Кэндис Свэйнпоул теперь платиновая блондинка. Модель появилась перед фотографами в платье Theyskens’ Theory, лиф которого был украшен классическим пайеточным принтом гусиная лапка. Платье смотрится чудесно — оно очень простое, но в то же время эффектное, но новый цвет волос да и прическа не впечатляют. Волосы выглядят как солома.







Канадская модель сомалийского происхождения Ясмин Варсаме выбрала для вечеринки пайеточное платье с эффектом деграде и не прогадала. Прямой крой наряда подчеркивает изящную фигуру его хозяйки, а цвет морской волны, плавно переходящий в черный, смотрится очень эффектно и интересно.



Похоже, Ума Турман нашла свой идеальный фасон, ведь уже не первый раз мы видим актрису в вечерних туалетах с жестким корсетным верхом и пышной юбкой. Наряд Atelier Versace просто фантастически хорош — начиная с насыщенного розового цвета и заканчивая тем, как он сидит на нашей героине (обратите внимание на аппетитное декольте!).



Наряд Линдси Виксон сочетал в себе все декоративные элементы, которые только можно себе представить. Тут и перья, и пайетки, и кружево, и кристаллы, и даже прозрачные вставки. Последних, кстати, было многовато — по крайней мере, та, что открывала вид на голую попу, явно была лишней.



Энико Михалик, как и ее подруга Линдси, также является большой поклонницей разного рода украшений.Ее вечерний туалет был декорирован стразами, перьями и драматичным шлейфом, но смотрелся при этом более прилично, нежели наряд Виксон.

Модели — они и в обычной жизни модели. Мне кажется, это фото очень похоже на снимок из глянцевого журнала.

Смокинг на голое тело. Что может быть сексуальней? Изабель Гулар была единственной гостьей вечера, которая отдала предпочтение не вечернему наряду, а лаконичному брючному костюму, который и обеспечил ей звание самой сексуальной (а, может быть, даже и самой стильной) девушки на этой красной дорожке. Восхитительно!

Светская львица и знатная модница Шала Монрок выбрала для прохода по дорожке единственное в своем роде ярко-красное платье из лаковой кожи от Valentino. Наряд дополнен шифоновым прозрачным лифом и рукавами и украшен белым воротничком, который является визитной карточкой резортной коллекции итальянского модного дома 2013 года. Платье мне не совсем по душе, зато очень радует неожиданный подбор аксессуаров.



Похоже Лей Лезарк до сих пор под впечатлением от просмотра «Великого Гэтсби», по крайне мере, выбор ее наряда говорит именно об этом. Красное вечернее платье с эффектным дизайном спинки Лей дополнила прической в стиле 20-х, эффектными смоки-айз и крупными золотыми украшениями.