Александра Нилссон

Ещё одна из шведских блоггерш высшего общества Александра «Кисси» Нилссон.

Девушке 20 лет, и в один из прекрасных дней она решила стать звездой. На данный момент девушка перенесла 12 пластических операций!!! Силиконовые имплантаты в груди, в губах, в ягодицах, исправление формы носа и ушных раковин…… Поменяла многое, но ещё не всё. Не понимаю, как она не устала, это же так тяжело отходить от наркоза. А может очередная операция для неё, как доза для наркомана, не может удержаться и всё.

Не знаю, или она избалованная дочка богатых родителей, или у неё хороший спонсор, всё-таки 12 операций — это не маленькие деньги, да и в 20 лет.



Даже в больнице в шарфике «Burberry».





Невинные глазки



Классическая поза для фотографии.

А вот такой Саша была до операций и славы.





Так же Сашенька хочет стать певицей, она уже записала в 2010 году песенку «Успех», но песенку достойно не оценили и пока Саша в творческом процессе для новой песни.





Творческий беспорядок

Парень то явно приоделся так ради прикола (ИМХО), а Кисе костюм не нужен. И так Мультяшка



В 2010 году Кисси с подругой поехала на вечеринку к знакомому ди-джею в ночной клуб и написала в своем блоге, что собирается встретиться с её читателями на железнодорожной станции (для чего я не поняла, может она хотела позвать их на вечеринку). Когда же она приехала, её ждали несколько читателей, которые обкидали её яйцами и мукой.

Так же Кисси любит высказывать свое мнение о политике. Как-то она покритиковала левые политические силы Швеции и сказала своим читателям не голосовать за них. Позже, люди из левых экстремистских групп написали спреем на двери Кисси, «буржуазная шлюха» и вылили свинячью кровь возле двери. Кисси на тот момент дома не было, но это привлекло к ней большое внимание.



А-ЛЯ Натюрель, без макияжа

Её блог, для тех, кто заинтересовался www.kissies.se — она там свои вещи даже продает.

Там на сайте много чего есть, и покупки и гулянки, и тортики, и кексики, и мальчики и так далее….





Рекламирует новые Угги, может быть потом продаст.

Идеальные места для фото.





Я не понимаю, зачем себя до такого доводить. Надо же знать меру. Неужели ей никто не объяснил, что ещё через 10 лет она будет выглядеть на все 60 и или ещё хуже.



Если честно, то после просмотра ее блога, она даже мне кажется более милой, чем Изабель Стромберг. ИМХО, глаза у нее более нежные и детские… Но это все также может быть наиграно. Не зная лично, могу высказать только свое предположение.