Стиль Гомез и Бибера

Два года назад этой истории любви прочили малый «срок годности», но трепетные чувства между 20-летней Селеной Гомез и 18-летним Джастином Бибером живее всех живых и по сей день. Крепкие и, несмотря ни на какие преграды, нерушимые отношения намного больше, чем просто самопиар, в котором с периодичностью раз в полгода уличают Селену Гомез. Девушка всячески пытается доказать, что Бибера она любит и на дурацкие вопросы о просчитанных наперёд ходах не отвечает. Джастин говорит о своей любимой просто, но этого просто вполне хватает, чтобы понять — он дорожит не только отражением в зеркале.

«Я просто пытаюсь сделать её счастливой, вот и всё. По-моему, это важно — делать так, чтобы все женщины ощущали себя принцессами, потому что каждая девушка и есть принцесса» (Джастин Бибер о Селене. Фанаток тоже приплёл, но что поделать если они ему тоже небезразличны?)
2008 год

Звезда телеканала «Disney» чувствует себя самой счастливой девушкой на свете, ведь ей едва исполнилось 16, а она уже кумир всех тинейджеров. Снявшись в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» она проснулась знаменитой. Но не только эта диснеевская история повлияла на её жизнь: ещё раньше она участвовала в сериале «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди», который стал её первым шагом к великому и прекрасному голливудскому кинематографу. 16-летие милашка Селена отметила в полосатом мини-платье и бархатных туфельках цвета бордо.





В 2008 году Гомез записала свой дебютный альбом, который стали ставить на реплеи все селенаторы мира уже осенью 2009.



Стиль Джастина в 2008 году нам увидеть не дано, т.к. в это время он ещё не появился (в смысле на сцене)

2009 год

Скромница с детским личиком в чёрном драпированном комбинезоне на пуэрториканской Неделе моды. Тогда певица и актриса ещё не встретила Джастина, который любит девушек в мини, и старалась одеваться наиболее целомудренно и даже носила «кольцо непорочности» (символ того, что девочка хранит свою невинность до свадьбы).



В этом году Джастин впервые вышел на авансцену. Со своим наставником Ашером 16-летний певец прибыл на «Kids' Choice Awards». Симпатичный подросток, поющий о любви, растопил сердца девушек, которые словно ждали этого с пелёнок…



Стиль — это последнее о чём думал Джастин в момент, когда начинал свою карьеру. Спортивные вещи выручали его всегда и везде. Не забывайте о фирменной чёлочке.



Джастин на шоу «Доброе утро, Америка» в джинсовом ансамбле.



Юная красавица Селена в одном из лучших бутиков Нью-Йорка. Романтичный образ, а какая стрижка! Аутентичная красота.



«17-летние девушки часто стараются выглядеть взрослее, чем есть на самом деле», — это своего рода небольшое превью к луку Селены на «Annual Hollywood Style Awards»



2010 год

И вот они встретились. Селена в блестящем платье (самая настоящая девочка девочка) и Джастин в своей джинсовой куртяхе. Раньше они не смотрелись так хорошо, как сейчас. А почему? Да потому, что Джас выглядел как 12-летний пацан и Сел напоминала кого угодно, но только не его возлюбленную.



Сладкая парочка на «Nickelodeon Kids' Choice Awards». Тогда они ещё не подтвердили свои отношения, но слухи уже поползли…



Несколько образов Джастина в 2010-м.

Это назовём «ударился в классику». «Juno Awards»…



… а это просто и лаконично — «снежок».



Селена + Джастин на «MTV Video Music Awards»

Она



Он



Они



2011 год

Часто парень и девушка одеваются в схожем стиле. Так произошло и у Селены с Джастином, которые отдыхали в марте в Санта-Монике.



Биб на премьере фильма о себе «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда». Некоторые работают всю жизнь, чтобы о них (иногда уже после смерти) сняли фильм, а вот Бибер и Кэти Перри делают из ничего — всё!



Селена на премьере той же ленты. Посмотрите, как гармонично сочетаются цвета их нарядов!



Стильный и на редкость элегантный дуэт на церемонии «Grammy».





Страстные цвета им к лицу. Сел и Джа на церемонии «Oscar».



А вот сейчас они смотрятся идеально. Джастин стал более мужественным, хоть приторная карамельность никуда не ушла. Но Селена тоже не гром-баба, поэтому все окей.



Они же на «MuchMusic Video Awards» в Торонто:



«Люди в чёрном» на «ESPY Awards»:



50 оттенков розового: Селена и Джастин на «Teen Choice Awards». Отличная одежда и отличный загар (лето, я скучаю!).



«Гламурный подонок» и «новоиспечённая ведущая» на «MTV Video Music Awards».



Старая обёртка — новая начинка.



Молодая пара в ноябре 2011 года:



2012 год