Наряды сестры Олсен

«Наряды» продолжают пристально изучать вкусы знаменитостей в одежде и на этот раз принимаются за перспективу Голливуда, парочку очаровательных близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Заодно в который раз попробуем разобраться, кто есть кто))

Данный топик интересен еще тем, что сестры помимо кино- активные участники еще и модельной индустрии. С тех пор, как сестры Олсен стали взрослеть, общественность начала проявлять повышенный интерес к их выбору одежды, The New York Times назвала Мэри-Кейт «иконой стиля» за новаторскую манеру одеваться. «Уличный шик» — так называют их стиль нарядов (огромные солнцезащитные очки, большая сумка, сапоги, свободный свитер и мешковатая юбка или брюки, зачастую все элементы одежды чёрного цвета, а также это бывает смесь дорогой брендовой одежды с недорогой повседневной), на что мы сейчас и обратим внимание…





Мэри-Кейт во всем черном, а вот Эшли решила соригинальничать…
что ж, как говорится, на вкус и цвет… но мне этот наряд пришелся по вкусу — очень просто и довольно симпатично


бело-черная комбинация легких платьев, вот только Мэри-Кейт (слева), как по мне, прогадала…


за ношение меха обе сестры попадали в список «Хуже всего одетых людей». Кому как, но мне совершенно не нравится наряд ни одной из Олсен на этом вечере


кажется, Мэри-Кейт перебарщивает с солярием, да и бесформенное платье ей не к лицу…


неприятно удивляет Эшли. Может, просто неудачный снимок?


а вот тут к сестрам не придерешься — утонченное белое платье Эшли в комбинации с распущенными длинными волосами и строгий, длинный, черный наряд Мэри-Кейт под подобранные волосы. Очень вкусно!




все бы ничего, только Эшли могла бы выбрать что-то менее похожее на мятый гамак


и снова Эшли… и снова что-то страшное…


и не она одна — Мэри-Кейт тоже может быть в чем-то совершенно ужасном!


ну правда, без слез не взглянешь))










упс, отошла от главной концепции… дальше — только две в одном, Мэри-Кейт и Эшли вместе


буд-то у кого-то на похоронах, но в общем, стильно… мрачновато, но стильно








а вот в этом образе сестрички великолепны!




не лучший выбор сумочек. Да и наряды девушкам явно не к лицу, особенно голубое непонятное платье Эшли


повседневные прикиды демонстрируют истинный вкус сестричек Олсен и он часто удивляет своей неординарностью и иногда полной бесвкусицей


конечно, индивидуальность девушкам необходима, но как ни банально это звучит, именно вместе они — одно целое, один бренд, один образ, давно всем полюбившийся. При этом, они идеально сочетаются в противоположности…