«Левые» доходы

Как известно, денег много не бывает. Именно поэтому многие знаменитости мирового масштабы, получая многомиллионные гонорары по основному роду деятельности, ищут, так сказать, «левые» заработки. Во, например, восемь способов заработать дополнительные деньги от знаменитостей.

На первом месте стоит реклама. Так, Келлан Лутц зарабатывает таким образом 100 тысяч долларов. Ранее исполнитель роли Эммета Калена в «Сумерках» рекламировал парфюм Elizabeth Arden, позже стал призывать носить нижнее белье Calvin Klein X Underwear.



Актер не видит ничего зазорного в таком виде деятельности:
Сниматься в рекламе нижнего белья – такая же работа, как и любая другая. В этом нет ничего зазорного, особенно если за фотки в трусах платят сумасшедшие бабки!



Еще один способ дополнительного заработка – вложение в недвижимость. Так поступила актриса Джейн Сеймур – доктор Куин из одноименного популярного сериала.


Сеймур продолжительное время получала приличный доход, просто сдавая в аренду принадлежащий ей старинный особняк.


Расположен он в английском городке Бат, а купила его актриса в 1984 году всего за 750 тысяч долларов. Одна неделя проживания в этом поместье обходилась желающим в 56 тысяч долларов, и от них не было отбоя. К примеру, группа Radiohead в течение месяца записывала там сой альбом «Radio Honey».


Третий способ – проведение вечеринок
Светская львица Пэрис Хилтон зарабатывает деньги тем, что посещает различные вечеринки.


Один малазийский миллиардер выложил за присутствие блондинки на его празднике целый миллион «зеленых»! По правде сказать, такая удача Хилтон приваливает не часто. Обычно оан получает 100 тысяч долларов за посещение пати. А вот в праздники такса Пэрис значительно увеличивается, напрмер, в Рождество она запрашивает 600 тысяч.

А вот как зарабатывает Роберт де Ниро.


Знаменитый актер открыл отель в Нью-Йорке, который пользуется высоким спросом у тамошней богемы. В Greenwich Hotel 75 обычных номеров и 13 люксов, стоимость которых составляет 580 баксов за ночь.


Несмотря на такую цену, голливудская тусовка обожает проводить там время.






Антонио Бандерас, оказывается, талантливый фотохудожник.


Это не только хобби, но и источник заработка. За свои работы Бандерас получает от 10 до 20 тысяч американских рублей. Актер работает и для глянцевых журналов.




Ким Кардашьян также эксплуатирует свою популярность. Как известно, она ведет свой микроблог на твиттере. Так вот, за одно упоминание какого-нибудь бренда Ким получает 10 тысяч долларов! Круто!


Дженнифер Лопес зарабатывает вполне традиционно — выступает на частных вечеринках. Известно, что поп-дива получила 3 миллиона долларов от российского олигарха Андрея Мельниченко, который заказал певицу на день рождения своей супруги. Лопес спела десяток песен и получила гонорар.


Еще один распространенный вариант экстра-заработка – продажа личных фотографий. Этим способом не гнушаются многие звезды Голливуда. Известно, что за эксклюзивное право съемки своей свадьбы Эштон Катчер и Деми Мур получили от журнала ОК! три миллиона долларов.








А на фото своих детей не сделали деньги только ленивые: Кристина Агилера – полтора миллиона от журнала People.






столько же заработала Джессика Альба, продав фото дочери Онор Мэри журналу ОК!..


Опять же Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони получили за снимки Макса и Эммы от People 6 лимонов. Правда, такие бешеные деньги глянец еще заплатил и за обещание, что никогда не будет называть певицу «Джей Ло».




Анджелина Джоли и Брэд Питт запросили 4,1 миллиона долларов у People за снимки дочки Шило Нувель – первого биологического ребенка пары. А за за фотографии двойняшек Маршелин и Нокса Леона журналы Hello и People выложили 14 млн. долларов. Правда, Джоли-Питт потратили эти деньги на благотворительность.