Юная и перспективная.

Юная и перспективная. Именно так говорят о британской модели Каре Делевинь. Кара Делевинь недавно заключила контракт с «Burberry». И, похоже, это всерьез и надолго.












В самом начале карьеры, Кара относилась к своему модельному будущему скептически.





Она не хотела быть моделью, но страстно желала стать актрисой. Такой же известной, как и ее крестная – актриса Джоан Коллинз. Правда, пока с этим у нее не ладится. Кара ходила на кастинг «Алисы в стране чудес», но роль Алисы получила Миа Васиковска.



Вот и пришлось Каре идти по проторенной фешн-дорожке.











Барбара Палвин и Кара:



Позже Кара сказала:

«Я стала моделью, потому что нуждалась в деньгах. Ой нет! Потому что это, в первую очередь, замечательная работа и возможность общения с прекрасными людьми, а уж потом деньги. Деньги — не единственная причина!»
Конечно, не единственная. Делевинь — семья довольно состоятельная, к тому же находящаяся в дальнем родстве с родом погибшей принцессы Ди.







Кара вместе с Джерри Холливэл на свадьбе сестры:



Кара давно знакома с Кристофером Бейли, поскольку она происходит из семьи, связанной с миром моды самым тесным образом, — мама Кары возглавляет отдел персонального шопинга универмага Selfridges.



Немного безумный лук:



Глянцевые фото Кары:









Помимо карьеры, у модели довольно насыщенная личная жизнь.









В остальном, Кара – обычная девушка — любит музыку, пение и кино. А еще она любит мясные блюда и не любит рыбу и высокие каблуки.







Мода для Кары — это «самовыражение». А сама она любит выражаться с помощью винтажных платьев, джинсов и курточек.





В прошлом году в британской прессе обсуждался любопытный слух. Тогда стало известно, что Кара Делевинь отказалась сыграть роль бывшей солистки Spice Girls Виктории Бекхэм в мюзикле про знаменитую группу. Объяснила это Кара по–юношески просто:

«Мой агент сказал мне: «Нет, ты не можешь, это убьет твою карьеру. Конечно, я любила Spice Girls. Я любила Geri и Baby, но кто любил Posh Spice? Мне сказали, что я выгляжу, как она, а я ответила: Это не круто»






Возможно, скоро ни одна рекламная кампания марки не будет обходиться без малышки Кары, стремительно отбирающей модельный хлеб у старшей сестры Поппи.