Гвен Стефани

Благодаря Гвен Стефани группа No Doubt сумела получить широкую известность во всем мире, так как до того, как Гвен стала главной вокалисткой группы, особых успехов у них не было. Со временем трансформировался не только музыкальный стиль группы, но и стиль самой Гвен. Поначалу она даже экспериментировала с цветом волос и прически порой были весьма странными, но это соответствовало тому направлению музыки, в котором они работали.



















С 2000 года Гвен уже начала работать не только со своей группой, но и отдельно от нее. В это время, впрочем как и раньше, Гвен отдает предпочтение темным оттенкам помады. Также она перекрасилась в блондинку и больше не удивляла поклонников сменой цвета волос. Заметьте, как часто она появлялась на публике в коротких топиках, демонстрируя свой идеальный животик.













Примерно с 2003 года Гвен начинает заметно реже одевать топики и заметно чаще носить платья.

















В 2004 году вышел дебютный сольный альбом Гвен с названием «Love.Angel.Music.Baby.» — стиль которого заметно отличался от того, что она пела в группе, соответственно, стиль самой Гвен также стал более женственным.











Кстати, Гвен частенько была замечена на концертах и ковровых дорожках в одежде собственного дизайна, ведь она выпустила собственную марку одежды L.A.M.B, которой пользуется не только она сама, но и многие знаменитости — Пэрис Хилтон, Николь Ричи, Холли Бери и другие.

В результате, Гвен за время своей карьеры сильно изменилась и стала более женственной. Даже теперь, если она носит джинсы, это выглядит совсем по-другому, чем прежде.



















Фото: celebuzz.com, gwen-stefani.org, celebitchy.com