Ди Донато

Модельная карьера Эмили Дидонато – это очередная история Золушки. Всего за несколько месяцев девочка из простой семьи становится звездой модельного бизнеса и покоряет своей красотой именитых дизайнеров. В довершение всего, Эмили Дидонато получает лакомый кусок пирога в виде контракта с гигантом косметической индустрии «Maybelline». Ну чем не история для сказки со счастливым концом?








Внешность Эмили – это результат весьма удачного смешения ирландской и итальянской кровей. И если уж совершенно податься в лирику, Эмили Дидонато напоминает прекрасную принцессу из книжек, которые мы читали в детстве.







Карьера модели у Эмили началась в возрасте 17 лет, когда ее заметили агенты из «ReQuest». С того времени карьера Эмили стремительно пошла вверх. Эмили появилась на страницах журнала «Glamour», затем участвовала в съемках кампании Guess.





Незадолго до работы в Мэйбеллин Эмили Дидонато приняла участие в рекламной кампании Victoria's Secret. Немецкий Vogue и Models.com признали Эмили восходящей звездой.



Эмили Дидонато приняла участие во многих рекламных кампаниях. А также снималась для обложек журналов.







Сирил Шапури, международный генеральный директор Maybelline New York, просто в восторге от Эмили:

«Эмили — просто потрясающа, она мила, очаровательная, умна… Когда мы увидели ее, мы поняли, что это то, что нам нужно для съемок! У нее естественная, неброская красота и невероятная свежесть, гармония образа; смесь Ирландии, Америки и Италии в ее происхождении делает ее просто потрясающе привлекательной и выгодно выделяет на фоне других моделей. Мы очень рады тому, что первыми заметили этот «бриллиант» и смогли заключить с ней контракт.»


Сама Эмили очень рада тому, что она работает с «Maybelline New York». Эмили считает, что стать в восемнадцатилетнем возрасте лицом компании — это невероятная удача.
«Образ Мэйбеллин – это образ успешной женщины современности, стильной, красивой и динамичной. Любая женщина хочет быть такой…»


На данный момент Эмили все также живет в окрестностях Нью-Йорка. Эмили — целеустремленная и решительная девушка с сильным характером. Она всегда готова помогать людям. Мечта Эмили – основать всемирный фонд помощи женщинам, подвергшимся дискриминации.