Красавицы из Африки

Немало красавиц подарил нам черный континент. Это и модели, и актрисы и певицы. Самые известные из них представлены в этом посте.





Начну с модели Женевьевы Мортон. Женевьева – одна из звезд «Sports Illustrated».





Блондинка покорила фотографов своими формами и голубыми глазами. Женевьева Мортон так же неоднократно появлялась на обложках известнейших изданий FHM и GQ.







Кэндис Бучер – еще одна модель, родиной которой является Южная Африка.





Эта знойная красотка с роскошными формами больше известна в определенных кругах. И хотя Кэндис снималась не только для журнала Playboy и тому подобных изданий, ее почему-то запомнили только под этой «маркой».













Таммин Сурсок – малоизвестная нашему зрителю актриса.



Таммин Сурсок родилась в Йоханнесбурге, ЮАР. Но еще в раннем детстве переехала в Австралию. Именно там обаятельная малышка сделала неплохую карьеру певицы и актрисы.









Иман – сомалийская модель. Сделала себе имя и как актриса и как модель. Можно сказать, легенда.









Алек Век стала любимицей мира моды благодаря своей нестандартной внешности и гордой осанке. Алек – также уроженка африканского континента. Хотя она вместе с семьей мигрировала из Судана.









Саша Питерс – юная звездочка кино.



Эта миловидная кудрявая блондиночка – тоже уроженка ЮАР. Саша Питерс получила известность благодаря ролям в таких фильмах как: «Звёздные врата: SG-1» 2004 год, «Доктор Хаус» 2005 год, «Удачи, Чак» 2007 год, " др.











Саша и Таммин Сурсок — почти как мама и дочь:



Бехати Принслу — намибийская модель.



Наиболее известна, как один из «ангелов» Victoria's Secret. Бехати долгое время считалась любимицей Жана-Поля Готье. Она также была лицом весенней коллекции женского нижнего белья 2012 известного бренда Princesse Tam Tam.







Наиболее известная и востребованная модель из Южной Африки – это, конечно, Кэндис Свэйнпоул.



Эта длинноногая красотка стала супер-популярной после того, как подписала контракт с Victoria's Secret.











Кэндис и Бехати:



Лия Кебеде — эфиопская фотомодель, дизайнер одежды и актриса.



Одна из немногих темнокожих моделей, представляющих Африку.







Шарлиз Терон. Неувядающая голливудская красавица.



Лицо – так просто мечта скульптора. Высокая, красивая, тоже, кстати, бывшая модель и нынешняя именитая актриса. И не так давно Шарлиз вступила в новую роль – роль матери.