Влад Лисовец

Влад Лисовец – один из ведущих парикмахеров и стилистов России. Конечно, он не так популярен, как Сергей Зверев, ведь он не ходит на 10-сантиметровой платформе, не записывает песен и не красится. Он также не так популярен, как Ксения Собчак, поскольку он не любит скандалы и публичные разборки. Влад, каким он представляется на телевидении, очень мягкий и вежливый человек. Этим он и вызвал мой интерес.













Влад родился в 1972 году в Баку, там же и вырос. Сначала он окончил балетную школу, затем выучился на парикмахера и стал оттачивать свое мастерство. Приехав в Москву, Влад поступил в университет и получил высшее образование по специальности «Психолог».

Лисовец начал работать со звездами, в свое время он был стилистом группы «Агата Кристи», «Блестящие», Жанной Фриске, Дмитрием Логиновым и другими. Также Влад участвует в модных показах.



















С 2008 года он ведет собственное ток-шоу «Женская форма», а также участвует в записи программ для проекта «Star look». Там-то и можно услышать его критику и похвалу стиля российских звезд.





















В отличие от Зверева и Ксении Собчак, он не «стебет» стиль модных неудачников, он высказывает свое мнение с уважением к артистам, вставляя незлобные шутки. При этом обязательно похвалит звезду за другие качества. Мило, добро и честно. Так же он общается и с участниками его передач: никогда не принижает девушек и женщин за выбранную ими одежду (опять же, как в «Снимите это немедленно»), объясняет что к чему, подчеркивая достоинства и особенности их фигуры (как горячо любимый мной Гок Ван). Все-таки, важно, чтобы стилист был не только профессионалом, но и хорошим психологом.

Хотелось бы привести отрывок из интервью с ним:

— А размеры имеют значение?

Никогда размеры не имели значения. Например, есть поклонники маленькой груди, есть – большой и даже искусственной. Вкусы у всех разные.

— И комплексовать девушкам не стоит?

Я считаю, что нет. Каждый должен гордиться тем, что имеет и радоваться жизни. Наша оболочка – это всего лишь оболочка. Но, конечно, следить за собой надо. Однозначно. Если вы склонны к полноте, то соблюдайте диеты. Если у вас живот, то приучите себя втягивать его. То есть какие-то вещи нужно корректировать. Но говорить, что только форма влияет на счастье – это абсолютный бред.

— Вы противник пластической хирургии?

Не могу сказать, что противник. Но — не сторонник. Допустим, если у девушки очень сильно оттопыренные уши, то почему бы не сделать? Или перебита переносица… Но подходить к этому нужно очень серьезно. Стоит пойти к нескольким хирургам, послушать разные мнения. И вы должны найти того врача, которому точно доверитесь. Можно исправлять, но нельзя злоупотреблять. Помните, что пластические лица очень похожи.

— То есть к какой-то безупречности, по-вашему, стремиться не стоит.

У всего должен быть изъян. Только в этом есть красота. Вся красота – в присутствии некого изъяна. Идеальная форма быстро надоедает.



На сегодняшний день Влад владеет сетью салонов красоты «Парикмахерская контора», где работают обученные им парикмахеры. К самому же Лисовцу попасть практически невозможно, его календарь расписан на несколько месяцев вперед, и в списке его клиентов те, кого мы видим каждый день по телевизору. Зато вас могут обслужить специалисты, которых тренировал сам Лисовец и которые сохраняют его стиль в своих работах.

















Влад ведет активную деятельность в социальных сетях, занимаясь самопиаром. Всяко лучше, чем скандалить и наряжаться как новогодняя елка.

Фото: lisovets.ru