Новая девушка Бонда

Как же много слухов ходит вокруг очередной «Бондианы», а в особенности вокруг будущей девушки Бонда! Поразительно, с какими рьяными утверждениями на роль подруги Джеймса Бонда ставили русскую гимнастику Маргариту Левиеву, которая должна была быть нашей гордостью в Голливуде, НО, как впрочем и всегда, слухи не подтвердились и Марго придётся заниматься чем-то другим, а не быть соблазнительницей для лучшего агента всех времён и народов. Теперь её место заняла обворожительная француженка Беренис Марло, которая уже со стопроцентной вероятностью войдёт в именитый актёрский состав проекта под рабочим названием «Бонд 23». Компанию жгучей брюнетке Марло составит не только красавчик Дэниэл Крейг, но и Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс и многие другие. В общем девушке несказанно повезло!







Совсем скоро в Стамбуле начнутся съёмки, поэтому остаётся лишь уверовать в то, что слух, который, по мнению многих правдив, действительно не введёт нас в заблуждение, а новой подружкой агента 007 станет Беренис Марло (какое красивое имя!).





Стоит заметить, что актёрский опыт у Беренис довольно скудный, но выбирали её явно не за внушительное актёрское портфолио, а за роскошные внешние данные и темпераментность. Эта француженка может стать шестой девушкой Бонда, которая приехала к нему из самого романтичного места на земле, ведь в своё время подружками агента были такие француженки как Коринн Клери, Кароль Буке, Клодин Ожер, Софи Марсо и даже Ева Грин.







Беренис имеет все шансы потеснить признанных красавиц, если только не стушуется при виде настоящих знаменитых актёров, поскольку до того как стать девушкой Бонда Беренис снималась преимущественно в сериалах у себя на родине. 32-летняя француженка с оружием в руке наверняка станет надёжной опорой для Бонда. Но будет ли так на самом деле, мы узнаем только 6 ноября 2012 года, когда фильм «Бонд 23» появится на больших российских экранах.





Родилась эта красавица в Париже, поэтому о том, что такое шарм, утончённость и изысканность она знает не понаслышке, хотя и своенравности (судя по фото) ей не занимать. Беспроигрышная смесь!









Окажется ли Беренис лучше своих бывших конкуренток Оливии Уайлд, Фриды Пинто и Маргариты Левиевой? Вопрос, конечно, интересный.