Стиль Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу по-разному экспериментировала со своей внешностью — и тени голубые наносила и даже ненадолго в брюнетку перекрашивалась. Но во все времена неотъемлемой чертой ее стиля были длинные, прямые волосы. Стилисты всегда замечали, что для блондинки у нее необыкновенно густые и блестящие волосы. Для нее отрезать волосы и отрастить их снова — не проблема. Ее визажист Пати Дуброф рассказывает, что звезда любит, чтобы ее кожа оставалась чистой, а на губы она любит поверх помады наносить увлажняющий бальзам. И правда, ее губы от природы красивого розового цвета, им не требуется много макияжа.

1990: Гвинет сама признается: «Открываю школьный фотоальбом и вспоминаю: я тогда была такой минималисткой. Никогда не любила пышные прически и броский макияж.»





1995: Гвинет Пэлтроу появилась фильме «Семь». Она очень удачно сочетает приглушенный макияж глаз с сочной помадой. Визажист Вивиан Бэйкер замечает: «ее губы просто идеальны. С ними можно делать все, что угодно, они всегда будут смотреться великолепно».



1997: Гвинет пришлось постричься ради роли в фильме «Осторожно, двери закрываются». Ее лицо идеально подходит для коротких стрижек.



1998: Пэлтроу пришла на премьеру фильма «Большие надежды» с прической боб с длиной до подбородка.



1999: Гвинет получила Оскара за роль в фильме «Влюбленный Шекспир». На премьере она появилась в стиле Грэйс Келли — простая, незатейливая прическа, что ей очень к лицу.



1999: Этот же год принес неожиданные перемены! Ради роли в «Чужом билете» актриса покрасилась в брюнетку. Ее цвет кожи — идеален. К нему подойдет любой цвет волос.



2001: Гвинет снова отпустила длинные волосы. И конечно же, бессмертный легкий макияж, который никогда не выйдет из моды.



2002: Звезда снимается в фильме «Одержимость». На премьере она решила появиться в неожиданном образе — волосы заплетены, а глаза красиво подчеркнуты. Она не боится экспериментировать, ведь ей все к лицу.



2005: Новоиспеченная мать на премьере «Доказательства». Стилист Пати Дуброф замечает, что мягкий натуральный макияж — ее страсть. И это неудивительно, ведь он ее красиво освежает.



2007: Гвинет Пэлтроу, звезда «Спокойной ночи», выбирает прическу с прямыми волосами. Немногим людям пойдет прямой пробор, а ее он украшает.



2008: Она обворожительна в фильме «Железный человек». В этом году Гвинет выбирает очень модную прическу с длиной до плеч.



2008: В том же году Гвинет постриглась покороче и стала выглядеть еще более худой и стильной.



2010: В этот год актриса отметила премьеру фильма «Железный человек-2», и на премьеру пришла с заново отрощенными длинными волосами. Губы Пэлтроу снова покрыла помадой натурального оттенка.



2010: А вот на премьеру фильма «Я ухожу — не плачь» Гвинет решила сделать более яркий макияж — она красиво оттеняет глаза.



Фото: instyle.com