Образы Сандры Буллок

«Либимице Америки», искрометной комедийной и великолепной драматической актрисе сегодня исполняется 49 лет. Мировая слава к Сандре Буллок пришла, когда актрисе уже исполнилось 30, но зато громко, ярко и в объятиях Киану Ривза. О большем и не стоило мечтать. За свою актерскую карьеру несостоявшийся юрист с не исполнившейся мечтой стать стюардессой успела сделать всё. Сандра играла и в кассовых боевиках, и в успешных комедиях и мелодрамах, и получила премию «Оскар», как лучшая актриса и даже «Золотую малину» как худшая — причем и ту, и другую в один год. Многогранность таланта Сандры Буллок просто впечатляет. А когда прекрасная актриса ещё обладает красотой и шармом — тут сама судьба ей входить в различные списки и рейтинги самых привлекательных и желанных знаменитостей. К дню рождения очаровательной «Мисс Конгениальности» мы сделали подборку её самых пикантных образов из фотосессий разных лет.





1. Чудо, или Сандра в перьях, образ танцовщицы из варьете актриса примерила с удовольствием.



2. В образе сексапильной Энни Портер, который прославил Сандру на весь мир. Черное облегающее вязанное платье на голое тело делает образ актрисы одновременно элегантным и волнующим.





3. Ещё одно супер прозрачное очаровательно черное платье, которое так идёт великолепной фигуре актрисы. Прядь волос небрежно упавшая на глаза придают образу ещё большую, но при этом естественную сексапильность.



4. Фотосессии Марка Лоусона. Акцент на красивых губах Сандры и сексуальной шее, которую так выгодно открывает и удлиняет жакет на шнуровке с принтами в виде обнаженных рубенсовких барышень. Образ простой, изысканный и чувственный.



5. Фотосессия для октябрьского Vogue 2006. Сразу виден почерк самого Стивена Мейзела. Образ — один сплошной полу откровенный намёк. Сандра и умопомрачительно-сексапильное платье невероятно гармонируют друг с другом, воплощая лукавую провокацию.



6. Черно-белая сексуальная классика. Грива волос подчеркивает почти скульптурные очертания идеальных пропорций.



7. Фотосессия для журнала «Premiere» 2000 года. Сандра в стиле Джей Ло, или знойной танцовщицы. Потрясающий синий цвет платья удивительно идёт к загорелому телу актрисы. А взбитые кудри придают образу чувственность и страстность.