Доктор Ян

Доктор Энтони Ян (Dr. Youn) входит в топ-лист врачей, специализирующихся на пластических операциях. Он появлялся в различных шоу на телевидении (Rachael Ray Show, E! Television’s Dr. 90210, CNN, The Montel Williams Show, America’s Newsroom on the Fox News Channel, the O’Reilly Factor, the E! Special Celebrity Plastic Surgery, Happening Now on the Fox News Channel, Fox 2 Detroit, NBC Channel 4 Detroit, ABC Channel 7 Detroit, Proper Television’s TV Made Me Do It и др.), публиковал свои работы, а также является членом редакторского совета различных печатных изданий.





Силиконовыми имплантатами сегодня никого не увидишь. Грудь увеличивают даже девчонки с соседнего двора, что уж говорить про знаменитостей. Перис Хилтон, Линдси Лохан, Виктория Бекхэм, Хайди Монтаг, Тара Рейд, Сара Джессика Паркер, Ферджи и так далее, список можно продолжать бесконечно, учитывая, что ряды искусственно большегрудых постоянно растут.

Большая грудь стала стандартом, что не делает девушку особенной. Однако среди голливудских красавиц есть и те, которые остались верны своей природе.

В своем блоге доктор Ян пишет о том, что сестры Олсен поругались из-за силиконовых имплантатов. Дело в том, в один момент Эшли решила, что ей и всему миру не хватает ее передней части. Но будучи «одной из» актрисе не пристало выделяться на фоне сестры: что делает одна, то должна делать другая. Тем не менее, Мери-Кейт с этим категорически не согласна. Она устала быть в постоянной тени старшей (хоть и на пару минут) сестры и хочет делать и выглядеть так, как хочется именно ей. сообщает, что указка сестры выводит Мери-Кейт из себя. Она считает, что одежда лучше смотрится на ее миниатюрном теле, нежели с округлостями, которых хочет добиться Эшли.

Пока спор не разрешен, все остается как есть: близнецы остаются идентичными, а грудь – первого размера.















Кира Найтли так же не решается на операцию. В одном из интервью актриса призналась, что у нее нет груди, а ее тело в профиль тщательно корректируется для постеров. Между тем, она неуклонно худеет. Сама Кира Найтли отказывается признавать, что страдает анорексией. Как бы то ни было, вместе с весом, который уже давно не лишний, уменьшается и грудь. «Жаль, что так выходит. Кира очень красивая девушка, но ей пора остановиться худеть, иначе ее кожа будет выглядеть старой, а лицо станет костлявым», — говорит доктор Ян.

Было бы здорово, если бы Кира прислушалась к его совету и сохранила свою индивидуальность.