Мистер и миссис Уиллис

В начале следующего года пополнение ожидается в одной из самых красивых звёздных пар, ведь родителями станут 33-летняя модель Эмма Хемминг и «крепкий орешек» 56-летний актёр Брюс Уиллис. Несмотря на значительную разницу в возрасте эта пара смотрится поразительно гармонично, ведь актёр действительно любит свою молодую супругу, а он, как показывает время, готова полностью раствориться в этом опытном мужчине.





После развода с красавицей Деми Мур Брюс и не думал жениться ещё раз, поскольку считал, что брак – это не его…

«Я хотел бы сменить статус холостяка, но думаю, что вообще не способен строить нормальные отношения в браке — слишком хорошо знаю все негативные стороны своего характера»

Но всё изменилось с появлением Эммы. Впервые появившись в компании красавицы на кинофестивале «Санданс» в конце января 2008 года, никто и подумать не мог, что вскоре эта молоденькая девушка станет законной супругой Брюса. Даже друзья актёра оценивающе посмотрели на неё, окрестив «облегчённой версий Деми» и решили не запоминать её имя. А зачем, она ведь вряд ли войдёт в историю…













Но, к счастью, они ошиблись, ведь уже в 2009 году, спустя 9 лет после развода с первой супругой Деми Мур, Уиллис и Хэмминг связали себя узами брака.



Эмма Хэмминг родилась на Мальте, выросла в Лондоне. Её красота заключается в генах, ведь в её жилах течёт английская и индийская кровь. Ещё подростком девушка попала в модельный бизнес, расхаживала по подиумам, снималась для обложек журналов…

Она могла бы стать женой звезды ещё раньше, ведь под венец Эмму звал рэпер Пи Дидди. Но модель остановил слишком дикий темперамент чернокожего певца, да и к тому же она начала сниматься в эпизодических ролях в кино, к которому Пи Дидди имеет самое посредственное отношение. В 2007 году ей посчастливилось попасть на съёмочную площадку фильма «Идеальный незнакомец», где она и встретила свою судьбу – Брюса Уиллиса, который действительно оказался идеальным незнакомцем.







Скорое пополнение в семействе должно сплотить их союз. В настоящее время пол будущего младенца не разглашается, но Брюс, у которого уже есть три дочери от первого брака, надеется на то, что Эмма подарит ему долгожданного наследника.

На обложке журнала W magazine мистер и миссис Уиллис появились вместе…



«Всё это время я искал неотразимую девушку, и я её нашёл!» (Брюс Уиллис)