Цветной TOP

Сегодня виновницей торжества будет неподражаемая актриса Эмили Дешанель. Звезда сериала «Кости» и многих других является очень красивой и талантливой женщиной. Но даже она иногда ошибается в выборе одежды. Посмотрим, какие цвета больше, а какие меньше подходят Эмили.

15) Светло-желтый цвет. Платье похоже на мешок, цвет сливается с кожей Эмили, цвет её очень сильно полнит.





14) Леопардовый принт. Нет, нет и ещё раз нет = ) Смотрится очень несуразно.



13) Следующим цветовым решением будет черно-белый горошек. Сочетание этого платья с широким синим поясом не укладывается у меня в голове.



12) Бледно-розовый верх, черный низ. В этом платье она похожа на готичную фарфоровую куклу. Не хочу сказать, что Эмили выглядит на этом фото плохо, но этот наряд не очень ей идет.



11) Черно-белая полоска. Ну что тут можно сказать… Это лучше чем бледно-розовый, но все равно недостаточно хорошо для Эмили.



10) В этом атласном зеленом платье мне она немного напоминает зомби = ) Может быть это слишком утрированное сравнение, но это первая мысль которая у меня появилась после того, как я увидела это фото.



9) Сочетание белого цвета с красным подходит Эмили, но что за платье? Какую бабульку она ограбила? Совсем на неё не похоже.



8) Синий цвет. Тут получились две противоположности. Первое платье: яркий чистый цвет, ухоженная Эмили, все смотрится отлично.



А вот второе: тусклый темно-синий цвет, помятое платье, отсутствие макияжа и укладки явно не красят её.



7) Я бы не сказала, что розовый цвет идеально подходит Эмили. На двух фото два розовых платья разных оттенков, и на обоих фото она выглядит не на все 100%.





6) Эмили в этом коричневом платье выглядит очень даже хорошо. Меня удивило, что этот землистый оттенок не испортил её образ.



5) Хотя само платье меня не очень впечатлило, можно четко увидеть, что фиолетовый цвет очень ей идет.



4) Эмили в платьях белого цвета выглядит очень свежо и мило.





3) В платье красного цвета она тоже выглядит очень хорошо. Но что тут с ней сделали визажисты? Кому нужно оторвать руки за такой слой консилера? Эти белые полосы под глазами можно увидеть даже издалека.



2) Редко можно встретить человека, которому не пошел бы черный цвет. Как мы видим, Эмили в черном выглядит очень стильно и элегантно.





1) Оранжевый цвет очень коварный и подходит далеко не всем, но ей повезло, оранжевый её очень освежает и делает её очень привлекательной.







Но есть наряд, в котором Эмили просто неподражаема! Это костюм Чудо-Женщины, в котором она была в моем любимом сериале «Кости». Все таки он ей очень идет = )